Назар Назаров

что такое шарм

Ответы
Миша Ульмаскулов

Быть женщиной с шармом (от французского-очарование, обаяние), в первую очередь, значит, быть уверенной в себе. Однако это вовсе не значит, что нужно холить и лелеять все свои достоинства и недостатки. Безмерное самолюбие шармом назвать никак нельзя. Отсюда следует второе необходимое условие притягательности - объективная оценка себя любимой. Такое критическое отношение, конечно же, предполагает выявление определенных минусов, а значит, для совершенствования необходима постоянная работа над собой. И здесь очень важно, найдя в себе недостатки именно работать над ними, а не опускать руки, теряя уверенность в своих силах.

Татьяна Семилетова

В буквальном смысле - обаяние. Хотя мне кажется, что это более широкое понятие: не только обаяние, но и очарование, неповторимый стиль, даже некую загадку.

Юрий Базылев

Если Вы женщина, это понятие должно быть Вам знакомо. Шарм, это притягательность личности за счет совокупности качеств, создающих ее обаяние

Дан

)) шарм это )) как то даже не знаю как объяснить в двух словах)) привет Даня не сразу узнал тебя,богатой будешь)) калайсын?))

Гульнур Абишева

Мне кажется это какетство слабого пола. Таким образом они "презентуют" себя. Мне очень интересно Ваше мнение

Виталий Лисичкин

относится к внешности к примеру : У нее такая милая родинка на щеке это добавляет ей шарму (милости)

Ice Алик

по-русски, обаяние. А оно в свою очередь от слова "баян". Баянисты так обаятельны, не правда ли? ыыы

Любовь Тухватуллина

Это внутреннее состояние человека данное ему с рождения либо оно есть либо его нет!

Δεμιςτοκλης

Шарм — заимствованное из французского языка слово, означающее «обаяние».

Бальзак Критик

Заимствованное из французского языка слово, означающее «обаяние».

Ника

Шарм (Charmes) — коммуна во Франции, находится в регионе Пикардия. 😄

Галина Аракчеева

то, от чего образовано слово - шарман!... , то есть лучше некуда...

Sergey Amoralez

Загадочный или интересный образ) лень гуглить)

Светик Семицветик

шарм у каждого человека проявляется особенно

Talgat Kokanov

Это такое обаяние, прямо не нацеленное в тебя

Алла Арипова

Обояние. очарование,чирующая сила,прелесть.

Елена Казакова

невидимая красота человека, его поведение

Горец

то же что шрам, только буквы переставлены.

Сергей Митин

чувство такта.красоты и манера поведения

Тамара Бабаева

Умение хорошо выглядеть и подать себя...)))