Роман Александрович

Мужики, чем можно занятся в театре? Жена тащит в театр. Я понимаю щас умники будут писать невежда., не оттёсанный, в театр ходят духовно развиваться и т.д. и т.п.. И всё же, как незабываемо провести время в театре?

Ответы · страница 3
Ра
Рая

ну почему же невежа...мне теперь тоже скучно в театре..хотя по-молодости обожала туда ходить

Юлия Пак

Попытаться вникнуть в суть происходящего на сцене. Вдруг дойдет? Это будет незабываемо!

Ирина Ткач

если спектакль интересный время пролетает быстро - это как фильм интересный смотреть)))

Наталья Огневая

Мой папа меня отправлял на балет, а сам в буфет. В Большом было пиво в витых бутылочках.

Роман Александрович

Да буфет есть, но я за рулём.

Наталья Огневая

Там еще пирожные и кофе. В некоторых театрах есть выставки. На Таганке интересно.

Ма
Марина

мне вспомнилась одно выступление А.Райкина "Ах в Греческом зале, ах в Греческом зале..."

Иван Иванович

Я помню раньше, лет 40 назад, там был прекрасный буфет и можно было выпить в антрактах..

Indees Rybckin

Большим пальцем левой ноги крути 10 раз вараво, затем 10 раз влево. Только не ошибись!!!))

Татьяна Tatiana

в антракте - в буфет!!! И все станет так классно! Сам будешь предлагать еще раз пойти!!!

Сергей Иванович**

Ненавижу театр. Не хожу туда вообще!!! Лучше эти деньги отдать на лечение детям. +за?

Светлана Крым Россия...

Там очень хороший буфет...кафе..)))🍷 🍷 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Александр Рудных

крымчанка доброго дня и здрасьте очень хотца

Светлана Крым Россия...

Спасибо взаимно..))☺️ а что хотца..))???

Сергей Красавин

... только не в Консерваторию... Там пива с буфете нет... Не поймут, что взяли с собой

Сергей Красавин

А в БДТ сейчас можно купить билеты "не с рук"?

Сергей Красавин

... меня девушка ГАБТ "затащила"... Билеты с рук - три цены. Опера. Я уснул в конце первого акта... От горя..

Роман Александрович

Я вот тоже не волоку в театрах, я бы не пошёл, но жена хитрей оказалась. На обещал давит.

Роман Александрович

Рыбалка с друзьями в следующие выходные с ночёвкой)))

Сергей Красавин

... так с этого надо было начинать... Еду. Балерины за мной...

Сергей Красавин

... успехов. По результатам отпишитесь... С Днем Благодарения!

Олеся Из Полесья

Взять с собой наушники и телефон и слушать музыку или смотреть фильм на Ютубе.

Е*
Елена *******

рассматривайте красивых соседок,жена вас больше не потащит в театр🙂

Николай Каляев

там есть буфет, пусть она смотрит постановку, а ты в буфете пей пиво и т. д.

Людмила Давыдова

иммитируйте внезапное несварение-и идите вместо туалета в буфет..........)))))

Я Счастливая

Проведи это время в буфете))))) Театр нельзя заставить полюбить насильно.

*** Ольга ***

Жаль...я бы сходила в ваши столичные театры...не театралка...но интересно.

Роман Александрович

Не моё это. На хоккей, футбол вот це дило.

Василина Умеркаева

Наблюдать за актерами, когда маска спадает) или за такими же скучающими

Га
Галина

Во время антракта коньячок, шоколадка и вторая часть пройдет веселее)))

Юлия Александровна

взять с собой четок и огурец , а там как пойдет может Вы затмите труппу

Юлия Александровна

ну а что чем маяться и скучать всем поднимите настроение