Роман Александрович

Мужики, чем можно занятся в театре? Жена тащит в театр. Я понимаю щас умники будут писать невежда., не оттёсанный, в театр ходят духовно развиваться и т.д. и т.п.. И всё же, как незабываемо провести время в театре?

Ответы · страница 9
Джоника

там есть буфет

Роман Александрович

Коньяк с бутербродами))), спасибки посещю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всхрапни там))

(*
(*_*)

Коньячку 😁

Роман Александрович

Да, уже столько советов понадавали. Самый оптимальный фляжка с коньячком. Может жену напою

Зоя Ионова

Мой муж спит

Роман Александрович

Да прям, он притворяется))). Я попробывал поспать, не получилось. Во первых кресла не удобные, сидели в партере, а во вторых слишком громко всё это действие было.

Роман Александрович

Нет, жена боиться вести машину)))).

Роман Александрович

Я предлогал, но жена боиться что пойду в буфет или писюрик с собой возьму.

Зоя Ионова

Пусть не боится, она же с Вами идет

Роман Александрович

)))), предпочитает культурную пищу без алкоголя.

На
Надежда"""""

выспишься...

Алексей Силвер

надо просто взять с собой коньячку)))

На
Надежда"""""

вот что бы лучше спалось..

О Как

Выспаться.

Се
Сергей

А как же коньячок в буфете на антракте?

О Как

Согласен, еще и с собой на спектакль взять.

Се
Сергей

Самое главное в конце громче всех кричать браво

О Как

И кинуть пустую бутылку на сцену.

Viktoria Naturales

В буфете)))

Роман Александрович

Любит))), для неё театр это что то, а не питейное заведение.

Viktoria Naturales

ну никто же не заставляет там напиваться))) Если бы театр было такое что-то... то там бы не было буфетов, в котором кстати тоже коньяк продают)) значит это не противоречит любви к искусству))

Роман Александрович

Вы правы. С Вами наверное интересно ходить в театр. Везёт же кому то.

Viktoria Naturales

Ооо, у нас целая компания))))

Viktoria Naturales

😁 😁 😁 Жизнь коротка - искусство вечно)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Напится))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Тогда с актерами, после окончания акта, на брудершафт.

Елена

Уснуть)))

Роман Александрович

Не реально было уснуть, слишком громко, музыкальная комедия была.

Гр
Грета

поспать

Гр
Грета

пусть жена следит))

Роман Александрович

))) она спектаклем занята будет

Гр
Грета

будет слегка отвлекаться от сцены)) все равно там смареть нечего)))

Роман Александрович

Не знаю не знаю, многие смотрят с большим удовольствием.

Гр
Грета

это они вид делают)))))))))))))))) типа мы - ТЕАТРАЛЫ!!!))))))))))))))))

Роман Александрович

Это выходит, что половина человечества прикидываются, значит я там буду не один))))

Гр
Грета

Вы- из большинства))))))))))))))))))))

Татьяна Труболысова

поспать

Роман Александрович

А Вы пробывали поспать в театре. Я уже сходил в театр, поспать там точно не получится .

Татьяна Труболысова

есть такие индивидуумы,только сели,сразу захрапели,проверено лично!