Галина

Уважаемые мужчины! Вы можете смотреть на моё фото и фантазировать себе, что угодно. Но у меня большая просьба: не надо мне озвучивать ваши фантазии во всех деталях и подробностях. Мне это не интересно. Думаю, как и большинству женщин)))

Ответы · страница 6
Я-
Я-Искал-Тебя

о как....видимо самореклама пошла...

Галина

Не всегда стоит судить по себе о других)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
нуж прям..
.

Галина

Попробуйте использовать другие траектории движения)

Я-
Я-Искал-Тебя

бесстыдница...рассказывает свободному мужчине про всякие траектории движений...

Алексей

Поэтому вы затрагиваете эту тему?

Галина

Я уже всё ответила в предыдущих комментариях, почему я затронула эту тему.

Алексей

Ну ну...

Галина

Подковы гну😂

Andrey36Rus

Ты кому написала? Тупым узбекам???

Елена Кэт

Здрасти.правильно.так и есть!озаботы досстали!

Галина

Причём совсем не узбеки)

Елена Кэт

Да да Галина,пипец просто!

Геннадий Смоляков

Какое благородство и милосердие!

Уб
Убийца

А что конкретно они фантазируют?

Галина

Если честно, то мне фиолетово до советов незнакомых мне людей. Тем более с таким негативным настроем. Как вам жить то тяжело, бедненьким...

Уб
Убийца

Ой,а как я буду переживать за эти слова ваши,что вам голубее...мамамио..санта макети.

Уб
Убийца

ЛОБЕННО

Галина

Надеюсь переживёте? Удар не хватит?

Уб
Убийца

Кондратий не позволит.

Ма
Марина

Вы же сами на это и провоцируете.

Александр Демидов

Это, похоже, тот вариант: "О чём думает курица, убегая от петуха?" 😁

Галина

О чём думаю я, я ясно написала, а вот почему некоторые представители Спрашки ничем от петухов не отличаются, это уже их проблемы)))

Александр Демидов

Хорошо ответила, Галина. Все петухи сразу хвосты поджали. 😄

Boss.аlan2007

В подробностях озвучивают, да?)))

Галина

УВЫ((( В очень однообразных и скучных🤔

Boss.аlan2007

Печаль какая то слышится между строк..))?

Галина

Да не, Всё ОК! Нормальных, остроумных и адекватных-на Спрашке всё таки немало)))

Boss.аlan2007

Да, конечно.. Безусловно))

Николай Ntv

А зачем тогда пост? И правды нет.

Ях
Яхонтовая

Личку закройте и будет вам мир)))

Антонио Гареев

Туфельки не жмут твои ноженьки?

Антонио Гареев

О да, судя по возрасту баба Яга😂🤣😅😂🤣😅

Галина

Фея, баба-Яга, колдунья, ведьма-без разницы как назовёшь. Но раз уж вычислил-придётся тебя заколдавать. Если совсем фигово будет-пиши, возможно расколдую...

Антонио Гареев

Начинай...

Галина

Уже! жди, скоро почувствуешь...

Антонио Гареев

Жду...

Сергей Л-Ов!

А где посмотреть этих дурачков?

Галина

Личные данные тех, кто пишет в личку не разглашаю! Хотя бы из уважения к себе! Но некоторые совсем... которые сам в комментах засветились, можете полюбопытствовать. Правда одного, который до нецензурщины дошёл, я попросила админов забанить. Пока недавно на этом сайте, не знаю как работает эта функция.

Сергей Л-Ов!

Тогда не надо, буду только засорять голову....

Галина

Я тоже так считаю!) Не стОят они того))

Галина

😂

Охотник На Солнечных Зайчиков

Фантазии нельзя озвучивать, иначе не сбудется)))😄

Охотник На Солнечных Зайчиков

Всегда пожалуйста))🖼

Владимир Инкогнито

Посмотрел. Вы мне не интересна.

Галина

Прекрасно!

Владимир Инкогнито

Уболтала, расстаёмся.

Галина

Мы странно встретились и странно разойдёмся)))

Владимир Инкогнито

Фи. Можно просто игнорировать. Если кто не напечатает ерунду. Тогда можно и посмеяться.

Роман Маришкин

Надо не фантазироаать,а делать

Игорь Иванов

Ну так уж прямо и не интересно

Лапочка Ильича

Галина, займите самооценки?)))

Галина

Легко! Даже не займу, поделюсь без возврата. ЛОВИТЕ!🖼

Сергей Иванович**

Только смотреть не интересно

Виктор Захаров

да нахер ты никому не сдалась

Пушистый Инквизитор

Ханжи эти большинство женщин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Закрыть личку и всё проблемы

Галина

Чтобы найти золотник, надо перемыть кучу песка. А так находятся изредка, то не сдаюсь!))) Просто сорвалась...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не стоило в пыли нам рыться, там не отыщется алмаз))) Можно общаться и в общей ленте.

Галина

Хм...Кредит доверия-каждому! Другое дело, на сколько его хватет. иногда ровно на одну фразу)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Именно так работает фильтр. А вот открытая личка, это как раз для всех желающих.