Рамиль Веселый

Ведущий прогноза погоды пришел на работу пьяненький и во время эфира на синоптической карте показал не только антициклон, но и где служил.

Ответы
Валентина Петрова

На работу нужно ходить трезвым. Ну а если уж так случилось, то мы уже привыкли к лже прогнозам. Самый лучший прогноз - посмотри на градусник за окном и что творится под открытым небом.

Валентина Новокшонова

если летчики летают "подшафе",то почему ведущим нельзя.Вспомните фильм "Рень радио"-забавно и безопасно.

Vas Happenin

АХАХА ИНТЕРЕСНО Я ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ ГДЕ ОН СЛУЖИЛ? АХАХ НА ВАХТЕ,и тут понеслось моя бурная фантазия:)

Ярослав Кромов

и где кент его живет...вован...жена у него такие пельмехи бахает.....нигде таких больше нет

Наталия Борисова

Молодец!!!должен же он что-то свое хоть раз в жизни сообщить...А то все по сценариюююю

Тихонова Тамара

с кем только чего не бывает... у меня мама однажды в школу на раболту без юбки ушла..

Наталья Фофанова

... 😄...Очень актуально... - сын служит в ВДВ 😄...Давление, действительно повышается

Сергей Клочков

Ничего страшного, многие где то служили, в разных климатических условиях.

Владимир Бойко

Вреднее всего желание предохранить себя от ошибок. /Гегель/

Нонна Ляшенко

да он не сильно и ошибся-синоптики врут,а климат меняется!

Валентина Шакирова

Ну, и что? зато смешно, наверное, вышло? развеселил всех.

Людмила Москалёва

Ну,что можно сказать,значит еще не совсем Пьяненький

Светлана Ефимова

куда же служба собственной безопасности смотрела

Oksana Isaenko

ничего страшного ,. там тоже присутствует погода

Ле
Леночка

)))))))) настроение резко улучшилось, мерси))))))))))

Татьяна Позднякова

Мы то над ним посмеемся,а ему потом как будет

Катюха Пидан

классно.хоть как-то развеселил телезрителей

Otto Szegedi

ну эт явно наши синоптики каждый день пяны 😄

Надя Брылева

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Валерия Ифраимова

скажи мне о чем ты думаешь,а я скажу чем......