Татьяна Жилина

Присоединяйтесь Ферма Соседи | Заработай реальные деньги! http://fsigra.ru/?rid=76550 Играет мой сын в месяц зарабатывает мин. 10 т.р,Вы бы хотели чтобы ваши дети так зарабатывали?

Ответы
Виктория Ергиева

именно таким способом нет,потому что через пару лет он будет эти деньги тратить на лечение от игрозависимости

Azer Mamedov

Привет. Доброе утро. Успешного, веселого дня вам дорогая красивая королева.

Александр Шимолин

ПОПРОБУЕМ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

Людмила Волошина

любые деньги не помеха