Наталья Грибова

Терпеть не могу политику. Грязное дело. Считаете, что нам, обывателям не стоит в этом разбираться... и без нас все решат?

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Самые беспардонные и лживые , это политики . Твари в пятом поколении .

Валерий Чикало

Как раз нет......Без нас такого натворят!.....А расхлебывать потом - НАМ !

Александр Иванов

А что там разбираться? Фигаро в известной пьесе доходчиво обьяснил

Наталья Грибова

"А мне милей моя красотка?"

Александр Иванов

Монолог Фигаро,когда граф Альмавива собирается в Лондон. Кстати на ютубе есть старый спектакль еатра сатиры. Андрей Миронов Фигаро,граф Ширвинд.

Наталья Грибова

Это лучшая, на мой взгляд постановка. В "Ленкоме", конечно, фееричнее... Но люблю первую версию "Сатиры"

Владимир Золотницкий

Если Вы не будете заниматься политикой, то политика займётся Вами.

Ам
Амид

Считаю что разбираться стОит. Ценник в магазине это тоже политика!

За
Зас-48

Кто не хочет разбираться в политике с тем разбираются политики

Иван Оплетаев

народ в наше время голоса не имеете) как не печально это звучит

Геннадий Голубев

Всегда так было. Связался с одними... Бросил это грязное дело.

Лека Лютер

Да, конечно. Только тогда вам, обывателям, это не понравится.

Наталья Грибова

А Вам, элите?

Лека Лютер

А мне это не нравится уже очень давно, поэтому приходится вникать.

Звёздный Искатель

Без итак уже нарешали, что ещё наши дети расхлёбывать будут.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну и ну. Нда...Видать учёная степень не залог учёных мыслей...

Наталья Грибова

Ваша наивная философия, Саня, это не точная наука.

Натусик, любая наивная философия не точная наука)) Но это вопрос не первой важности) А вот что человек с высшим образованием идёт на выборы а потом декларирует вещи подобные тем что выше--вот вопрос. Я разочарован, Натик(

Наталья Грибова

Есть точное высказывание, Саня. Голосуй, не голосуй... далее по рифме...

Есть такое высказывание. Кое-где.

Наталья Грибова

А где-то есть ещё глупее: " Назло бабушке, или дедушке - отморожу уши"

Я бы не назвал эту мысль глупой))...😉 Она описывает глупые поступки -- это безусловно) ...но применительна ли она к нашему случаю с осуществлением Вами...🙄...реализацией...🙄...или не реализацией избирательного права?))☝️...🙄 Не получается у меня привязать эту поговорку к этому событию 🤷🏻‍♂️... впрочем, может Вы, Ната, имеете в виду нечто другое, не связанное с рассматриваемым политическим вопросом?😉

Наталья Грибова

Саня, я вообще-то имела в виду политику, как чистый продукт, а не пропаганду и враньё, которые её нынче заменяют. Что касается выборов, да, голосовала. Весьма удовлетворена итогом. Главное, что клоунов, как иные, бывшие когда-то адекватными страны, наш народ не выбирает...

Юрий Иванов

Интересно смотреть как нормальные мужики верещат до одури.

Nikolai Garskov

А здесь это самое то! Покопаться и не прощаясь расстаться!)

Селия Вымри

Я абсолютно противоположной точки зрения придерживаюсь.

Наталья Грибова

Т.е. умеете как-то... влиять?

Селия Вымри

Конечно. Нельзя никому доверять свою жизнь. Надо быть хозяином ее

ВИТАЛИЙ ЮДКИН

Ну так и решают без Вас, - а кто спрашивает Вашего мнения?

Шурави

Ограниченность любыми рамками нигде не приветствуется

Владимир Борисавич Должиков

а чем вы обыватель?(или обывательница?
вот интересно!)

Нина Кашина

Но разбираться надо, пусть даже ничего не изменишь...

Евгений

А вам нравиться, как они за вас и без вас все решают?

Наталья Грибова

А есть... альтернатива?

Евгений

Ну, если все нетерпящие это грязное дело начнут в этом разбираться, то альтернатива может и появится.

Наталья Грибова

Большинство, кто разбирается. сделали выбор. Но оказалось, что победили те, кто не пришел...

Евгений

По-моему, те, кто не пришёл, проиграли.

Наталья Грибова

Они понадеялись на тех, кто разбирается... Эти тоже не выиграли. Выходит, что игра была без правил

Юрий Мудрый

Но не молчать о нарушении своих интересов и прав.

Наталья Грибова

"У сильного всегда бессильный виноват: Тому в Истории мы тьму примеров слышим, Но мы Истории не пишем..."

Юрий Мудрый

Лучше пищать чем покорно лежать. )))

Наталья Грибова

Абсолютно верно! К сожалению, пищат многие, но... как лебедь, рак и щука...

Юрий Мудрый

Хорошей женщина становится в хороших руках мужчины, но так везёт немногим. Некоторые просто идут по рукам. )))

Наталья Грибова

Задумалась. Трудно сформулировать тот вопрос, на который ...получен сей ответ...

Юрий Мудрый

Вопрос? Политика грязно, но без неё ещё грязнее.