Людмила ...🇷🇺

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.(Зигмунд Фрейд) Какая проблема способна вывести ВАС?

Ответы
᠌ ᠌

Увы, выводят из себя мелочи, правда только тогда, когда не в ресурсе и это чуть обнадёживает.)))

Когда кто-то взрослый истерит или глух к доводам здравого смысла.

Сильно раздражает, когда кто-то задаёт вопрос и тут же, не слушая ответ, перебивая пустяковыми и не важными переспросами, сбивает с ответа на основное в вопросе так, будто оно и не важно было.

Сердит, когда человек прикидывается беспомощным, лицемерие раздражает.

Всегда жаль потраченого времени на таких людей и ситуации, стараюсь избегать при первых признаках, по возможности.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК

Сергей Сафронов

Когда я сам начинаю принимать решения, обычно это плохо заканчивается для меня. А за кого то принимать ещё сложнее. Но и расстаться не можешь. Вот такая проблема меня может вывести из себя.

Уральская Рябинушка

С моей проблемой (так не хочется афишировать, что есть проблема) давно можно было сойти с ума. А я нахожу в себе силы радоваться мелочами и улыбаться. А вывести -это надо сильно потрудиться

Людмила ...🇷🇺

Держу за вас кулачки!!!!

Vladimir Ch

Ни какая. Боюсь после того, как чуть не умер, ни что не выведет меня из себя. Повидал столько и такого, что ни что не выводит из себя. И оченно не завидую тому, что меня из себя выведет.

Людмила ...🇷🇺

Опыт

Vladimir Ch

И опыт.😉

Алексей Волжский

Обстоятельства при которых приходится работать вместе с дураками , и при этом они тебя ставят еще ниже себя на ступень

Бенвенуто Челлини

Война вывела шо пиздец🤦‍♂️.Главное в своей стране уже так привык к ней,а за тысячи километров просто ночей не сплю.

Владимир Ефимов

Всё, что выходит за рамки моего личного опыта и знаний и что в процессе освоения может расширить эти рамки.

Андрей Григорьев

Я наверное ничтожная личность. Меня из себя хрен выведешь... А старичка умалишенного Фрейда я презираю

♛Н
♛ Надежда ♛

Зря, писал весьма интересно.

Андрей Григорьев

Да- че-то не зашло. Он все про члены большие и малые....

Людмила ...🇷🇺

Миром правит фалос😉

♛Н
♛ Надежда ♛

Может это был его больной вопрос?

Людмила ...🇷🇺

А я думаю, он зрил в корень!

Андрей Григорьев

Ну это его проблемы. А я фаллосы обсуждать не готов по жизни)))

♛Н
♛ Надежда ♛

Возможно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть зига помолчит сам был туповатым так ещё людей на 100 лет вперёд тупостью заразил

Андрей Хрисанфов

Отсутствие ножа к обеду, вещи, лежащие не на своих местах. Любой беспорядок.

Людмила ...🇷🇺

да уж....проблемка

Андрей Хрисанфов

Для примера. В свой первый приезд в Берлин, в конце 90-х, я украл из автобуса расписание автобусов с сопряжением времени остановок всех автобусов Берлина! В Москве таблЫ с этим появились года 3-4 назад. Порядок должен быть во всём.

Трофим Елдырин

Ну, например, отсутствие в магазине моего любимого сорта туалетной бумаги.

Людмила ...🇷🇺

Сперсиковым запахом?

Яду Хари

Проблемы рождения, старости, болезни и смерти уже выведены из меня. А у ВАС?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если она будет способна вывести меня, то это окажется Вашей проблемой😊

Три3Ло Zloe

Масштаб - определяется отношением условных размеров , к действительным.

Warlock

...Привели не плохую реплику Фрейда.. Мой масштаб ещё никто не оценил.. \

Семён

На сегодняшний день любая мелочь может вывести из себя, время такое

Психоделический Енотик )

А что есть я и где не я и как можно вывести меня из меня не понимаю 😅

Собеседник

Пожар в доме выведет меня на улицу, даже если там -50, но из себя 🤣😁

Людмила ...🇷🇺

Бррр.

Где Ты Там И Я

Я бы задал этот вопрос З. Фрейду, но жаль, шо он уже не с нами...(