Джива

Достали девушки на джипах говорящие за рулём по сотовому телефону? Покупай глушилку для телефонов в прикуриватель, радиусом действия до 15 метров. И почувствуй себя Богом.))) http://www.n-sb.ru/podavitel-gsm-signala-p89-radius-dejstviya-do-15-metrov.php

Ответы
Алла Яковлева

Почувствуешь себя Богом,а дальше что? Говорят, трудно быть Богом.

Джива

а я бы попробовал.

Алла Яковлева

Ну тогда вперёд! Успехов вам.

Ксения Ознобишина

бред! сама говорю по телефону за рулем, работа все таки

Джива

ну и пользуйся громкой связью.

Смирнова Виктория

ну да.... согласна.... за рулем разговаривать не надо!

Смирнова Виктория

??? аааа.... так вот , значит какие у вас "любимые авторы"?)))))))) неее, я еще в здравом уме)))))

Джива

Да я же шучую Сто пудов хоть один раз Лукянову видела или слышала. Москва блин.

Смирнова Виктория

))))) да видела это чудо природы.....в Москве есть гораздо более интересное для внимания.....уверена, что и в месте проживания этой фемины)))))

Джива

фемины)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че это за хрень ненужная пусть дальше болтают 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прикольно=)) а ты значит не ботлаешь за рулем=)) кстати уже давно блютуз гарнитуры придумали и можно двумя руками с ними рулить=))

Джива

Не пользуются они блютузами. Рука телефон держит. Устал доказывать. Всё хватит. У меня механика. Я люблю сам переключать.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты про коробку ручную ну переключай=)) прям с телефоном ну видимо денег нет или вые.ываются xDDDDDDDDDDDDDD а у не водитель=))

Джива

Не понял я что ты Хотел сказать. Кому надо те меня услышат.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

про ручную коробку передач скоростей про то что что телефон дорогой показывают вы.бываются или на гарнитуру денег нет и что я не водитель=))

Светлана Ростовская

это реклама? или Вы с этого процент имеете?

Джива

не реклама и тем более я процент не имею с этого. я же вас не подписываю под себя. это источник на фото прибора. Можно его не ЕБЕЕ купить подешевле. Но вы сами уже ищите если моя идея вам понравилась.

Светлана Ростовская

ЕБЕЕ , переведите пожалуйста на русский

Джива

))) eBay

Светлана Ростовская

зашибись, словечко!

Владислав Масловский

мы не в праве - управлять чужими судьбами...

Svetlana Ott

спс) нельза по телефону говорить за рулём

Djon Voker

неплохая идея,радиус глушилки маленький

Джива

на тех кто впереди тебя едет и тупит хватит. есть и с большим радиусом. но мне кажется уже лишнее.

Djon Voker

всех сук глушить,у них уже массовый психоз в машинах происходит

Djon Voker

только за руль и мобилу сразу к уху

Джива

Точно. Влились в общественную жизнь. Совмещают и дорогу и мобилу. да ладно по работе. Сто пудов как в маршрутке всякую белеберду трепят.

Djon Voker

точно

З*
Зоя *

Согласна с тобой.В первом и во втором.

Ирина Судакова 50

зависть это не хорошее качество!!

Джива

откуда знаете, что я не на джипе езжу? осуждение тоже грех. нельзя по телефону разговаривать и точка! пусть пользуются блютузом.

Ирина Судакова 50

вам то же нельзя а вы разговариваете по телефону!!

Джива

вы почему такая уверенная? с чего вы взяли что я за рулём разговариваю? нет у меня такой привычки. а у вас похоже есть. раз задело.))

Ирина Судакова 50

я не водитель предпочитаю кресло пасажирки но вижу иногда

Виталий Мурахтанов

прикольная штука, наверное

S.
Svetlana .

Главное слово здесь "джип"

Джива

вы у себя бревно в глазу не видите. типичная блондинка.

S.
Svetlana .

так покажите мне бревно то мое. Я только смотрю подборку ДТП частенько, где не вооруженным взгядом понятно, что аварии на дорогах частенько случаются из-за тех, кто гоняет и не соблюдает скорость. А я лично, как пассажир и пешеход не хочу попадать в ДТП из-за того, что кому-то там погонять захотелось. И водители, которые с большим стажем от 15-ти - 20-ти лет за рулем, со мной согласятся

Джива

у меня с 1999 года права. зелёный я ещё. простите меня тётенька. я больше так не буду.

S.
Svetlana .

ничего, живи. Я сегодня добрая

Джива

))))

Сергей Баловнев

рекламируете))))

Джива

нет. сам хочу купить. да денег жалко))

Сергей Баловнев

Тогда не парьтесь)))

Джива

верно. надо поспокойней быть. каких дураков на дороге только не хватает.