Татьяна Сидоренкова

Люди, что делать с этими мудилами в USA?

Ответы
Ilimdar Aliyev

ну вы сами знаете народ ихний такой же их зомбируют ВСЕдело в руководстве

Татьяна Сидоренкова

О! прошу Вас, я не задавала этого дурацкого вопроса, сфабриковано сетью.Мне вообще на пиндосов пофиг, главное, чтобы Украина осталась жива

Сергей Солодовник

С начала-отказаться от Microsoft Windows, выключить комп и лечь спать...

Татьяна Сидоренкова

НЕЕЕ, таки мы без работы останемся

Ро
Розочка

его не объехать ...не обойти ...единственный выход ...взорвать...

Татьяна Сидоренкова

Вообще-то ШТАТЫ это не ОН?

Татьяна Сидоренкова

Ой! Простите, что-то я выпала. кстати: это не мой вопрос, а СЕТИ, сама замахалась отвечать всем, просто обидно, не знаю как о наболевшем тут спросить))

Ро
Розочка

...можно в сообщениях с кем-то

Владимир Ильин

Ничего. Учитесь у Лаврова. Лев, которого боятся все шакалы! 😄

Татьяна Сидоренкова

Интересно все, Но я теряюсь а сыплющихся на меня сообщениях. Владимир Ильич. может скайп?

Владимир Ильин

Нет, я не общаюсь по скайпу...

Владимир Ильин

Мы высказали обоюдные точки зрения? Если что-то не понято, можно перечитать вдумчиво... Достаточно, я думаю...

Татьяна Сидоренкова

Думаю, Вам больше нечего мне сказать

Владимир Ильин

Думайте что вам нравится! 🙂

Анатолий

ничего не надо с ними делать - их природа сама накажет..

Евгений Бабич

Закатать их всех мудил в асфальт что-же ещё дорогая%.

Татьяна Сидоренкова

Женя, это вообще сфабрикованный сетью вопрос, но если ответить на него, то мне конкретно на них пофиг

Евгений Бабич

А мне они честно говоря не фиалетово, у меня к ним чётко определённая позиция, а тебя Таня если обидела моя точка зрения по этому поводу, то покорнейши прошу пардону.

Анатолий Чурин

Мочить их в сортире, а псаку по кругу, я первый! 😄

Inkvizitor Torkvemada

Тупая возбуждать не может! Лучше отдайте ее мне, в подвалы Святой Инквизиции! Я смогу из нее вытащить всю информацию!!!! А самое главное, кто с ней рассчитался таким местом в администрации президента!!! (Я думаю, что кое-кто там побоялся, что его ждала участь Билла Клинтона и предложил ей это место как откуп!

Татьяна Сидоренкова

Дурь, мне иногда очень нравятся женщины(правильно нравятся) но от Псаки меня тошнит

Inkvizitor Torkvemada

Отдайте мне ее!!! у меня неразговорчивых нет!!!

Татьяна Сидоренкова

не жалко, берите и любите" во все штучки)

Inkvizitor Torkvemada

ну нет! любить я ее буду только на дыбе, с огоньком и на виселице!!! ))))

Татьяна Сидоренкова

Вперед! мне не интересна эта девченка, она тупая, как и все их деятели, но ведь есть же умные люди ТАМ

Петр

Кто хочет,тот добьется. Кто ищет,тот найдет...)

Петр

А кто нарывается - тем более...

Петр

О мудилах из сша...)

Татьяна Сидоренкова

Ё- это вообще не мой вопрос транслирован, я считаю, тут надо порядок наводть, с нашими мудилами

Петр

Это уже второй вопрос... Аналогичный...

Татьяна Сидоренкова

ЭТО наш первый вопрос! а мы все тока своими нуждами и проблемами проживаем, некогда нам или нечем двигать и продвигать свои проблемы

Сергей Русин

Эх, подвесить бы их за то, чем они так звенят...

Татьяна Сидоренкова

За боеголовки не подвесишь

Сергей Русин

Странная у вас ассоциация на звенящие части. Звенящие боеголовки - интересное наблюдение.

Татьяна Сидоренкова

а что Вы имели ввиду. за что подвесить

Сергей Русин

Подсказка кроется в Вашем вопросе. Только надо немного видоизменить всего одно слово.

Татьяна Сидоренкова

хз, что-то у меня с абстрактным мышлением уже "рано"

Илья Чикирякин

им главное не мешать.. они сами себя закопают

Илья Чикирякин

Доживем ... Нас не татаро-монголы не немцы не французы не сломили ..

Евгений Акаёмов

не о6ращать внимание муд они и в африке муд

Татьяна Сидоренкова

а люди в украине? Можно себе представить? Они нас ненавидят- а без нас не выживут

Евгений Акаёмов

у меня на украине одноклассники правда один в лнр другой в харьковской о6

Татьяна Сидоренкова

а у меня сестра там, и уезжать не собирается

Евгений Акаёмов

6удем надеяться на хорошее итолько хорошее

Вера Акимова

Может быть произвести массовую лоботамию?

Наташа Федчук

Оставить в покое ,зайняться своей страной

Юрий Баранчиков

А ВЫ там были? Посетите и всё узаете сами..

Татьяна Сидоренкова

Забить, и жить для своих соотечественников

Юрий Баранчиков

А как же братья-хохлы?белорусы-сябры? Казахи-кунаки?

Юрий Баранчиков

А индусы- friends, бразильцы-amigos и китайцы-朋友?

Юрий Баранчиков

А можно я бабах буду думать? Я о них всегда думаю..

Юрий Баранчиков

И даже муди.лы из USA7

Алексей Нарожный

То же , что и с мудилами из Кремля. На Луну.

Татьяна Сидоренкова

клевое предложение, только там не с кем огород городить

Алексей Нарожный

Пусть в бейсбол-лапту играют.

Татьяна Сидоренкова

Блин, Луна их не выдержит, или они там поумнеют, это не перспективно

Татьяна Сидоренкова

самое прикольное, что это вообще не мой вопрос в "задании" мне вообще пофиг на пиндосов

Валерий Шумак

нечего...они сами по себе мы сами.

Татьяна Сидоренкова

Почти Чумак))№ 35 я НЕЗАДАВАЛА этой темы)) НО, если вдуматься, они(их черный мудашвилли) - твари

Валерий Шумак

все твари...или забыли что Бог всех сотворил...и Чумак от слова чум -жилище северян ...а Шум это очевидно...кстати слово Шумак переводится с сербского -лесной....и родичи у меня то же стакой фамилией Лесниковы...

Татьяна Сидоренкова

Здорово! приятно, что Вы о себе все знаете, мне не так повезло)) Я Фархуллина- это татары, и дед мулла

Валерий Шумак

может когда нибудь дойдет до вас....

Татьяна Сидоренкова

уже не дойдет, родственники ушли, во-время не "доложили" где мои корни

Н.
Никто .....

не уверен что мудилы именно там)

Раиса Кривошеева

Они сами с собой что то сделают

Ал
Александр

Побакланят - сами успокоятся...

Татьяна Сидоренкова

Ой! пока они бакланят- у нас валютная суета рубль в жопе. бизнес не предсказуем

Ал
Александр

Они сами в ...опе. Немного осталось, а мы им "поможем"..

Одинокий Волк

т о что и с Мудилом в Кремле

Татьяна Сидоренкова

согласна, тока этот вопрос сфабрикован, не мое это