Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 11
Дмитрий Яковенко

😀 когда женщина живет одна - это не страшно!!!! 😊 ....страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной!!.... 😊

Галина Васильева

Когда женщина в одиночестве,а если ещё и в возрасте-это ужасно страшно.

Ми
Миха

Правильно говорите, никаких женщин - никаких проблем))) это залог благопалучия, спокойствия, а значит счастья)))

Николай Тарасов

Вас наверное очень сильно мужчина обидел? Я думаю, женщине без мужчины так же плохо, как и мужчине без женщины.

Светлана

Конечно. Это просто вопрос такой.

Николай Тарасов

А это просто ответ такой))).

Гром

ага прошли годы и сидите такие воете в подушку ,потому что природа берет свое и хочется ласки ...знаю я таких😂

Светлана

😀ага. Прям обвылись все 😁

Хатуль Мадан

Есть мужики - есть проблемы. Нет мужиков - проблема сама вас находит на третий день. Закон алгоритма в матрице.

Светлана

Какая проблема сама находит меня?

Хатуль Мадан

Скукота для начала.....

Светлана

Лучше скукота,чем пьяные скандалы.

Хатуль Мадан

Поменяйте мужчину, всего-то делов. Зачем всех под одну гребенку стрижете.

Светлана

Шило на мыло поменять? Так просто?

Хатуль Мадан

А, вот оно что)))) Ну сами виноваты что любите именно этого мужчину.....

Ирина Лавренова

Счастье в вас, с мужиком вы или нет. Человека никто не сможет сделать счастливым, пока он сам этого не захочет.

Борис Клапцов

Во-первых:мужик-мужику рознь,а во-вторых феминизм противоречит самой сути взаимоотношений мужчины и женщины

Олег Lakii

Лукавите . И вовсе неинтересно без проблем . Это как если небыло бы гор , моря ,..., а так , однообразная равнина .

Олег Lakii

Не убедил . Ничего - время все исправит . Всего доброго .

Юрий Шаров

вот вчера ЮМОРИСТ ДРОБАТЕНКО сказал так....есть мужик куча проблемм нет мужика и проблема одна что нет мужика

Светлана

Да, женщина создана для мужчины, а мужчина для женщины. Так почему мы создаем друг другу столько проблем?

Sergazy Malashee

залог счастья в том, чтобы ценить то, что имеешь... А дискриминация по половому признаку к счастью не приведет

Светлана

Спасибо. И Вам всего наилучшего!

Наталья Глущенко

Трусы с головы сняла, у вас залог счастья не в этом..... Главное, чтобы вас не заметили.....Для мужиков счастье!!!!!

Светлана

О чём речь? О каких трусах на Вашей голове,милая?

Лена Шлыкова

Не соглашусь. «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство."

Николаевич Student

- И запомните, Фима, мужчине обязательно нужна жена, потому что не всё, таки, можно свалить на правительство...

Николаевич Student

- Фима, мои соболезнования, дорогой! Говорят, у тебя тёща умерла? Боже, какая была женщина! Наверное, с сердцем
шо-нибудь?
- Нет. Подавилась, таки, бутербродом с чёрной икрой. Когда французский коньяк закусывала...
- Шо Вы говорите... Какая красивая смерть!

Николаевич Student

- Фирочка, когда мне говорят, что наутро я об этом пожалею, я сплю до обеда!

Николаевич Student

Фима в поисках свидетельства о браке.
— Соня, где эта бумажка о тюремном заключении?
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!

Romeo

Напишите ответ...Это не совсем так.Просто мы не можем понять свое предназначение в жизни,или просто не хотим.

Ирина Гусева

без мужиков тоже как-то грустно.....хотя спокойнее... да и перевелись нынче мужики....наверное в красной книге...

Олег Дидык Иванович

видать вам не попадались нормальные мужики такое и про женщин можно сказать но я надеюсь все же вам повезет

Олег Дидык Иванович

для меня женщина это богиня которая подарила жизнь мне а также моим детям

Олег Дидык Иванович

я не идеал но не думайте что все мужики сволочи и козлы

Олег Дидык Иванович

надеюсь вы поменяете когда нибудь свое мнение я из глубинки и ценности там другие мне тоже предлогали брак по расчету в москве и в клину квартиру машину и дачный участок я отказался видели бы вы выражение лиц этих людей я чесно сказал что мне жить с этой женщиной а не с квартирой и машиной

Олег Дидык Иванович

думал вы напишете что я дурак и надо было брать быка за рога но я чесно не жалею даже не могу представит как бы я в глаза смотрел бы тому человеку в браке по расчету

Светлана

Я верю. Лучше быть честным со всеми и с собой..

Олег Дидык Иванович

к стати у меня кума тоже как вы считает что без мужиков лучше как что то ломается в квартире звонит прийди почини мужика в доме нету

Светлана

Я не считаю, что без мужиков лучше. Я считаю,что один должен быть. Остальные побоку.

Татьяна Соловьёва

Отсутствие мужчины не дает гарантии на отсутствие проблем.Следовательно ,это, не является залогом счастья.

Алексей Игуменов

Да не говорите, никаких баб никаких головняков. И жили они долго и счастливо пока не повстречали друг друга.

Ли
Лидия

проблем точно нет,но и счастьем это не назовешь..иногда хочется что бы кто нибудь обнял,пожалел..кофе налил)

Светлана

Да. Этого не хватает. Но честно говоря, мне такой мужчина не встретился.

Ли
Лидия

Мне тоже,не ёкает,все не то,жить с кем то без любви..я 32 года жила с одним,и привыкнуть к кому то уже не смогу..А вы еще молодая,может встретится еще

Светлана

Нет. Такого как Вы описали, мне не найти. А другие уже не нужны. А хочется чтобы обнял и сказал: Светка, всё будет хорошо!

Ли
Лидия

точно,у меня есть женатый друг..но это не то..ночью даже ногу закинуть не на кого))))

Светлана

Это точно. ))) женатые, это предатели. Жён предают, нас предают.

Павел Рыков

Ну,тогда счастья Вам! Мужчины Вам точно не нужны! Ну и какое-то количество мужчин будут спасены и счастливы!

Светлана

Нужны мне мужчины или нет, я сама разберусь. Отвечать на вопрос будете?

Павел Рыков

А я уже ответил! Вы ответа не видите!

Светлана

Нет. Вы сделали вывод с моего вопроса. Ответа на вопрос не было. Ну нет так нет.