Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 17
Чудная Брунгильда,Баронесса

Ага...а вместо подружек...мокрая от слёз подушка и тоскливый вой в ночи...полный рот счастья!!!

Светлана

Ты не умничай и советы мне не давай. Написала своё мнение и ступай себе с Богом! Ок?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Дура ты...где ты тут увидела советы? Таких как ты учить,только время тратить...скули в своём одиночестве и дальше

Светлана

Иди в жопу козлу,благодетельница.

Чудная Брунгильда,Баронесса

О...да ты знаток жоп козлов... Раз туда посылаешь,значит сама только что от туда...ну и как там...сильно гавном пахнет? Хотя...ладно...лучше молчи...мазохистка

Чудная Брунгильда,Баронесса

О...это точно...какая однако у тебя самокритичность...да и храбрость какая:себя назвать так...

Ол
Ольга

Нет. Согласно закону перехода количественных отношений в качественные несколько в другом)

Ол
Ольга

В накапливании опыта отношений)

Светлана

Люди все разные. Не факт,что будет попадаться один и тот же тип.

Ол
Ольга

Факт! Только сейчас про это вопрос задала)

Светлана

Не факт. С каждым человеком новый подход нужен.

Ол
Ольга

Ладно, будем искать... подход

Ол
Ольга

Благодарю!

Толеген Бекдуров

Когда мужик работает, зарабатывает, заботится, кормит, Тогда о какой проблемах Вы говорите?

Светлана

Представьте, что не все такие мужики.

Толеген Бекдуров

Мужики как дети, надо заботится и о них, поддержать, когда надо ругат

Толеген Бекдуров

Например Я, без жены пропал бы, или алкашом, или наркоманом. Без нее я себя не представляю,

Светлана

Ну если Вы есть, значит может быть.

Сергей Сивоконь

Канэшна ! Эту скотину нужно хорошо кормить , поить , выгуливать ! Куча проблем . Оно Вам надо ?

Светлана

Да я сама разберусь,что мне надо.

Светлана Хаджава

вы не правы, без мужчин не будет счастья...будете чувствовать себя одинокой до конца жизни...

A&
Aleksey <^>

вы ошибаетесь. Кто вам сантехнику починит, проводку в доме, машину, ремонт в квартире и т.д.?

A<
Aleksey <^>

строители не мужики? если холодильник сломается к кому обратитесь? к женщинам?

Светлана

Вопрос относится к личному. Вы слишком обобщили.

A<
Aleksey <^>

я читаю то, что вы написали. И там написано НИКАКИХ мужиков. И теперь вы утверждаете что я слишком обобщаю... Ну тогда я вас понял. Вы хотите сказать, что нет у женщины мужика и это хорошо. Тогда почему тут столько несчастных женщин мечтающих найти мужика?

Светлана

С чего Вы взяли, что я согласна с вопросом? и вопрос скорее адресован женщинам. Кстати, половина женщин отвечают утвердительно.

A<
Aleksey <^>

я думал это ваше мнение. Ну чтож.... Хорошо что это не так. 😀

Валентина Школкина

Это как же без них то,не с кем поспорить,не кого воспитывать,и детей не будет,грустно как то

Светлана

Никто пьяный не приходит, скандалы не устраивает, руки не распускает. Конечно, грустно.

Валентина Школкина

Ну дорогая вы моя не все же такие,волей судьбы у меня было 3 мужа.Один ушёл к соседке по площадке,другой умер от пьянки,третий ушел (когда купили ему квартиру,)но есть 4 прекрасных детей моя радость,5 неугомонных внуков,жизнь продолжается.И у вас всё будет хорошо

Валентина Школкина

Обычно что у кого болит,тот о том и говорит.Тогда вообще почему такой вопрос

Светлана

Здесь сайт вопросов. Какой хочу, такой и задаю. Не обязательно обо мне.

Валентина Школкина

Не обижайтесь,конечно можно любой,но тогда всё равно какой ответ будет

Светлана

Почему всё равно? Я узнала Ваше мнение, ведь сколько людей, столько и мнений. Интересно же.

Ел
Елена

Проблемы создают не только мужики, могут дети, работа, родители, т.е все то, что нас и радует

Светлана

Имеются ввиду проблемы именно от мужчин.

Ел
Елена

а я ж говорю, что не только от них.

Анна

счастье очень простая штука..оно там,где тебе хорошо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС..все остальное не важно

Станислав Ухванов

Это залог несчастья! Счастье женщины напрямую сопряжено с мужчиной, равно как и обратное...

Сергей Рубекин

согласен... радужный флаг вам в руки... я тоже понял, что проще шлюху снять, чем с такой жить...

Дмитрий Тихонов

Сейчас модно вступать в брак с домашними животными или с бытовыми приборами! Каждому своё!

Vadim Mamaev

залог счастья под вопросом, а для здоровья вред , как и через мерное употребления алкоголя

Vadim Mamaev

раз шприц стоит значит да

Vadim Mamaev

фонтан) не лекарь можно только захлебнуться

Vadim Mamaev

нахлебавшись не захлебнись)))

Shlooz Shlooz

Всему свое время, Светлана. СЕЙЧАС вам проще без мужчины наверное, а лет 30 назад - наоборот.

Светлана

Как и когда о себе - Я знаю. Это просто вопрос.

Светлана

Можно было на личности не переходить.

Volk Odinochka

все так-свобода..это чудесно-самое главное не превратиться из свободной в никому ненужную

Де
Дерсу

Уверен, что лет эдак 30 назад,у вас на этот счет было совершенно противоположное мнение...)))

Де
Дерсу

Ну, такой вопрос, это просто лакомство для любителей поматериться!)))

Светлана

Это точно. А откликаются большинство такие.

Де
Дерсу

А вам и по кайфу? Вы мазохистка может по натуре?)))

Светлана

Нет. Мой вопрос для женщин. Ну а мужчины показывают свою недалекость.

Де
Дерсу

Таки надо было и отметить, что для дам, а так для мужиков он как красная тряпка для быка... Хотя чего это я поучаю-то, тётя уже большая, сама знает...)))

Александр Дутов

вообще то никаких баб если говорить правильно ! хотя счастье в гармонии мужчина +женщина !

Игорь Малафеев

Так, только хотеться немного будет и психика рухнет на этой почве. Совсем никаких проблем

Игорь Малафеев

На основании услышанного и увиденного дал свой ответ, ну не устраивает что ж

Владимир Тимофеев

Не счастья, а относительного комфорта в условиях зла). Счастье в подходящей любящей паре))

Марина Волкова

это пока молодая ,а к старости наступит одиночество,а время уже не вернешь и рядом никого

Светлана

Так что,любая сволочь подойдёт,лишь бы не одна?

Марина Волкова

А зачем сволочь надо уметь выбирать не надо торопиться,Светлана новый год наступает,желаю обрести счастье и быть счастливой,А счастье оно есть и есть мужики хорошие,вам еще повезет уж поверте

Светлана

Да ладно. Вы себе то смогли хорошего выбрать?

Марина Волкова

Поверила,надеялась что измениться,но нет

Светлана

Зачем же менять человека? Проще тогда другого найти,подходящего, чтобы не менять.

Марина Волкова

уже не тот возраст чтоб менять