Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 20
Jo
Jonas

Так ведь скучно жить без проблем, мы ведь нужны вам, даже для проблем. 😂🤣😂🤣😂

Светлана

Зависит от качества проблемы.

Jo
Jonas

Всегда всё зависит от качества. 😂🤣😂

Jo
Jonas

Чем больше проблема, тем качественнее.

Вероника Королевская.

Чем иметь пьющих мужиков.которые ещё и дебоширят и дерутся,то лучше вообще не иметь.

Светлана

Таких лучше убивать,но это запрещено законом. Поэтому,Ваша правда.

Вероника Королевская.

Богу всё отдаём.Мы никому не судьи.

Петр Савин

Для некоторых женщин хватает и игрушек из Секс-шопа.... и мужика нет и удовольствие....

Светлана

У игрушек нет ласковых рук и они не говорят ласковые слова. )))

Ахмед Зандаров

Никаких женщин - никаких проблем... Нее, вы уж как хотите а мне такого счастья не надо.

Владимир Кудрявцев

Это не жизнь - это сучествование!!!Моя жена не уснет , пока мне под мышку не подвалит!!!

Па
Павел

мужик и дрыщ - два противоположных значения, но у того и другого в документах - мужик

Па
Павел

ну вот, я у своей женщины первый мужик, а дрыщей было много говорит

Светлана

Может так говорит,чтобы не ушёл?

Светлана

Не надо. Вдруг правду скажет.

Па
Павел

ну вот и подробнее рассказала, хороший говорит у меня sex drive, знаю знаю

Shtribun Shtribun

Попробуйте и увидите, как сложно бороться с проблемани, когда некого в них обвинить

Светлана

Да я уже давно пробую. Нормально.

Shtribun Shtribun

Значит, это были не проблемы

Светлана

Это была большая проблема. Теперь её нет.

Shtribun Shtribun

Понял..Вы убили своего мужа! 😱

Галина Гарбузова

Да??? Но без проблем ведь жизнь не интересна. Проблемы нужны, чтобы их решать...)) ☺️

Светлана

Это зависит от тяжести проблемы.

Галина Гарбузова

Конечно. Но когда справляешься с очередной проблемой, тогда ощущаешь себя сильней, а значит и счастливой)))

Галина Гарбузова

а проблемы не только в мужиках))

Tofik Ramazanov

никаких женщин - никаких проблем тоже залог счастья голова не болит никто не пилит!!

☝S
☝Shuxrat☝

Нет,проблемы нужны,а то жизнь не интересно...😀😀😀🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

ооооооооо чейто ты маханула!!! как же тогда жить то без етих проблем! скучно будет!!!!

Светлана

Без пьяных скандалов и измен скушно? Ну это кому как.

Елена

ну дорогая не все ж такие уроды!!! попадаются и нормальные особи!!!!!!!

Сергей Гашков

Проблемы включены в Жизнь и создаём их сами. Удовлетворение в жизни - залог счастья

Светлана

Удовлетворение чего -залог счастья?

Сергей Гашков

Для меня удовлетворение в жизни это удержать равновесие и вижу в этом залог счастья

Александр К

Незнаю как ответить) ))у меня небыло мужиков, все бабы, да бабы 😅😅😅

Владимир Носков

Вот и генералиссимус шутил-Нет человека,,нет и проблемы.. На Колыму их всех !🙂

Елена Кручинина

Мужики - они ведь еще и сыновья тоже, сыновей любишь и прощаешь. Вполне себе счастье

Игорь Кураев

-хороший мужик - мертвый мужик?😉, к мужчинам обращаться не пробовали?🤔😎

Светлана

Со всеми? А Вы захотите общаться с женщиной,которая до Вас была со многими ласкова и нежна?

Игорь Кураев

-если будешь так общаться, все не понадобятся☝️😊

Светлана

Как же не понадобятся? А как узнать чем отличается мужик от мужчины?

Игорь Кураев

-читайте больше, там весь опыт стада - человечество☝️😉

Светлана

Что читать больше? Что конкретно? Сей же час побегу в библиотеку.

Solomon Gruzmarg

А я дурак в тебя влюбился, и еще счастья с собой прихватил в доларовом эквиваленте.

Solomon Gruzmarg

Нормально. Я же сВами в Спрашивалке общаюсь.

Solomon Gruzmarg

благо это счастье. Человек не испытывает нужды, не болеет ни чем, он счастлив.

Solomon Gruzmarg

Мы стремимся к счастью потому что как Вы правильно сказали,-Чего то не хватает.

Светлана

Человек нужен. Родной. Рядом.

Solomon Gruzmarg

Это проблема Поэтому и благо не в полной мере. Спасибо за столь откровенный теплый диалог.

Ал
Алексей))

конечно,зачем в вашем возрасте мужчина,лучше шампунчика выпить с подругами....💃

Светлана

Хамить женщине-это очень мужской поступок! Браво!🎖️🏆🎶

Ал
Алексей))

а я не хамил,я ответил на вопрос просто и ясно,по существу.... если что,уж извините🍁

Светлана

Вы решили за меня, что мне лучше, намекая на мой возраст и алкоголь. . По мужски. Поэтому,нет мужчин-нет проблем.

Ал
Алексей))

да решил за вас,как вам угодно будет😜

Светлана

Мне угодно,чтобы Вы ответили на мой вопрос.

Ал
Алексей))

потому что многие женщины в таком возрасте уже не хотят связываться с мужчинами,по одной причине,что надоели...

Хайдар Шокиров

милая Светлана . как ты появился на свет . мать с отцом сделали тебя или только мать

Светлана

Зачем такие глупые ответы пишите? Просто напишите ответ Вы согласны с утверждением или нет.

Хайдар Шокиров

залог счастья это полный семья отец мать и деты .

Хайдар Шокиров

добрый день милая Светлана. а ты замужем

Виктор

не надо кривить душой .что мужики без женщин .что женщины без мужиков- не обойдутся

Светлана

Нет. Я считаю, что женщина должна быть с мужчиной.

Виктор

тогда, к чему такой вопрос ?

Светлана

А вопрос обязательно должен быть к чему-то? Просто вопрос, вообще-то для женщин.