Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 33
Vitalij Svoj

Так нельзя.А как же запах пота,перегара,сигарет и грязных носков.?

Светлана

Без этих сопутствующих вещей мужчины,прожить можно.

Светлана

Зачем мне над ними думать?))) Я прекрасно живу без этой вонищи.

Vitalij Svoj

Да и я без за отсутствием вони парфюма как то не страдаю

сл
светлана лобеева

правда Ваша. а для кого тогда это все у нас одежда .косметика.ит. д.

Светлана

Одежда чтобы было тепло и не стыдно. А косметики когда то было мало.

сл
светлана лобеева

да что от мужиков проблемы, но главное и они так про нас так считают.

Светлана

Это обозленные так считают. Нормальные очень сильно возмущаются по поводу моего вопроса)))

Юлайрат Аубакиров

Попробуй быть счастливой без мужика как это ты себе представляеш

Светлана

Просто ответьте на вопрос.

Юлайрат Аубакиров

правильно нет мужика нет проблем но и счастья нет

Ви
Виталий

☺️ 😄 🤣 👍... взаимно - никаких женщин и никаких проблем!!!

Ви
Виталий

это была шутка!!! ... ну куда мы без вас, женщин, таких милых, любимых, желанных!!! 🌹 🌹 🌹

Владимир Абрамов

Для полного счастья и справедливости надо, чтобы и женщин не было

Владимир Абрамов

Ну если меня не будет зачем они мне?

Юрий Пашков

а еще говорят не хочешь проблем бухай останется одна похмелиться

Владимир Гришин

аналогично...проблемы начинаются с приходм женщины в твою жизнь...

Леонид Шкулев

Без мужика нет у женщины счастья, а есть тоскливое существование.

Serg B..............

Никаких женщин - никаких проблем ... но и счастье как-то ... меркнет(.

Надежда Куликова

Нет мужики все таки для счастья нужны, но без всяких обязательств

Мила Я )))

Но как же без них тоскливо и одиноко.За хороших,настоящих мужчин!

Светлана

Спасибо. И Вас с праздником! )))

Мила Я )))

Где-то там... далеко... где сознанья предел...Он дышал- для Неё... Он о чём-то Ей пел...Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....Пересказывал мелочи... собственных снов.......Запускал... разноцветные в небо шары...Для Неё для Одной - открывал он миры...В небесах Ей - периной стелил облака......И баюкал,как плавным... теченьем река......Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...Он построил - дворец... серебро и хрусталь......Он Любовью своей... разукрашивал даль......Он дарил Ей себя - до частички Души......Той, которую знал - в виртуальной тиши…Где-то там... далеко... Где сознанья предел......Он дышал- для Неё... Он о чём-то... Ей пел…

Мила Я )))

Не признаю я зависти и лести,
Не трогает фальшивая слеза,
Обидевшись, не думаю о мести,
А собеседнику смотрю в глаза.

Перед начальством я не прогибаюсь,
И денег над собой не знаю власть,
С людьми быть честною всегда пытаюсь,
Не имитирую любовь и страсть.

Не проявляю глупого упорства
И уважаю тех, с кем я дружу.
Терпеть не в силах фальши и притворства,
И правдой, даже горькой, дорожу!

Люблю людей, во всём неравнодушных,
И доброте открытые сердца,
За искренность души и за радушье
Всё отдавать готова до конца!

Бываю и капризна, и ранима,
Но унижения не потерплю,
И благодарна всем, кем я любима,
А если уж люблю, то я ЛЮБЛЮ!

Светлана

Все правильно. Как есть. Спасибо. ))

Мила Я )))

И Вам спасибо

Анатолий Илюшкин

милая да ты случайно не монашка беги обратно свой монастырь блин

Светлана

Отвечать на вопрос будешь?

Анатолий Илюшкин

желаю и тебе удачи но без мужиков и никогда не узнаеш что такое счастье блин

Светлана

У меня всё нормально. Это просто вопрос))))

Анатолий Илюшкин

милая так зачемтже обижать мужиков если по тебе плачет монастырь блин

Светлана

По тебе что плачет? Это просто вопрос. И предназначен больше для женщин. Кстати, большинство женщин с ним согласны. Пообщавшись с такими как ты,недалекими мужчинами,я этих женщин понимаю.

Анатолий Илюшкин

я тже понимаю брошеных женщин блин

Светлана

Это хорошо. Понимай больше брошенных мужчин.

Александр Баженов

Каждому мужику по горему, не сбываемая мечта настоящего мужчины.

Светлана

Не каждый мужчина знает, что делать с гаремом.

Александр Баженов

Знает.Просто нет такой возможности познать это.

Светлана

Не смешите. Некоторые с одной то женой сладить не могут. Не говоря уже о сексе.

Александр Баженов

Может некоторые и не могут, но все зависит от женщины.

Александр Баженов

Это одна и та же тема. Отношение между мужчиной и женщиной всегда остается "больным" вопросом.

Светлана

Ну на женщину всё перекладывать, это как раз по мужски.

Павел (Одесса)

наоборот... нет мужиков - куча проблем.... со здоровьем в том числе))

Светлана

Мужчина панацея от болезней? Первый раз слышу.

Светлана

Что-то я этого не заметила до сих пор.

Светлана

Как то так. Скорее та, у которой нет мужчины, здоровее.

Павел (Одесса)

я, когда со своей милкой покувыркаюсь, чувствую себя здоровым на все сто....

Светлана

Было бы странно, если бы всё было бы не так. Удачи.

Юрий Бутаков

Светлана .. вы так не думаете , просто вам понравилась эта фраза !!!

Светлана

Просто она понравится не может. Есть причина, чтобы она понравилась.

Юрий Бутаков

я уверен,что это временная у вас причина, не сегодня , так завтра она пройдёт 😊

Юрий Бутаков

так и будет... я так же был в негативе, не один год, и всё прошло, нормально сейчас

Юрий Бутаков

так что всё остаётся у нас за спиной.. и оглядываться не следует, а в переди хорошее всегда есть

Андрей Минайлов

Просто ты ОДИНОКА...........................................................😔 💋 🌺

Андрей Минайлов

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺Может не много утешат........🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😁 💋

Андрей Минайлов

Не отчяивайся...............................я знаю что это такое ☺️ 💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Герман Петрович

Счастье когда любимый мужчина рядом и вы заботитесь друг о друге

Герман Петрович

Надо сказать пока своей гордыне

Александр Богданов

Мужиков???Один мужчина и на всю жизнь...Вот и будет залог счастья...

Сергей Калиниченко

Женское счастье - муж в командировке, хомячёк и дети у свекровки))

Ал
Александр

Оставим только случайные встречи ...🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 👈 👍