Акиана

А как у Вас с выбоинами на дорогах обстоят дела?

Ответы
Unknown User

Э.Шеварнадзе произносит торжественную речь на открытии скоростной
магистрали Тбилиси - Ереван:
- Присутствуя при открытии этого чуда современного строительства
и оглядываясь назад, невольно вспоминаешь, что раньше на этом месте
были только камни, овраги, холмы...,эээ...,
Шепотом подсказка из свиты:
- ...колдобины...,
- ...эээ..., колдоебины...,
- ...выдолблины,
- Хм, вот мне тут подсказывают, даже кого-то вы***ли!

Слава Касьянов

Ну если судить о дорогах, так это можно просто посмотреть на машины. Какие машины, такие и дороги.

Александр Шмелёв

Выбоены заделывают но появляются другие. А если честно хорошее покрытие научились делать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))аегдлт вспомнил..выб...выбин..подсказывают выбоины...вот вот там уже и выебали кого то!..)))

Даниял Таиров

Просыпаюсь по дороге на работу,когда маршрутка попадает на перепад дорожного полотна.

Акиана

🙂

Алексей.

А у нас наверное зима будет без снега.. По всему городу почти асфальт по меняли..)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Основные артерии в идеале, да и на второстепенных постепенно порядок наводят

Акиана

Здорово

Станислав

У нас неплохо. Но был в городах, где дороги как после бомбёжки, Камень на Оби.

Niherasebeblia

позавчера на велосипеде в одну въехал. сегодня ее уже залатали.

Акиана

Оперативно сработали

Niherasebeblia

а зачем мэрии иск в суд за неисправное дорожное покрытие и возможную поломку транспорта! мы городские налоги зря штоль платим.

Сергей

Отвратительно!... Почти все закатали новым асфальтом...😄

Николаус

Стоят и обьезжаем,только федеральные трассы не страдают!

Tрикcтeр

Бабушка Зима всё отрихтует а дедушка Мороз отшлифует ))

Акиана

Да

Григорий Шапиро

Если честно,наши дороги нормальные.Кубань рулит!👍

Владимир Ефимов

У нас они с дорогами не сочетаются. В Красногорске.

Димон Заморский

Вечьно попадаю в них. Надо срочьно менять страну.

Ко
Константин

прекрасно, они на месте никуда не делись😂😂😂

Daler Rubins

Залатывают уже второй год подряд, ездить можно

Aleks

Ровная дорога на нашем районе, а дальше не знаю

Stanger

мы до них не доехали... пока только колдаёбины)

Милош Йованович

все как всегда,грянут морозы начнут ремонт.