Селия Вымри

Сейчас вспомнил из детства, когда мне 13 лет было, сестру просил называть меня не "братан", а "братин", а когда мама сказала, что похоже на "буратино", говорю, ну тогда "братун". Сижу и ржу вдруг. Было такое, что что-то вспомнил веселое в общественном месте и не можешь ржешь, а все смотрят как на дебила?

Ответы
Вита

Не раз!)))
и когда нельзя смеяться--распирает от смеха!))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

это моё нормальное состояние 😂😂😂

Оксана 🐉

На меня уже дома косятся 😂😂

Ан
Анна

мои привыкли и знают, что с санитарами договорюсь 😆

Оксана 🐉

Так теперь и про меня договаривайся 😂

Ан
Анна

по любому, по ватсапу набираешь и всё, они сами пацталом 😂😂😂😂😂

Оксана 🐉

Воот

Ал
Александр

Это от зависти они так.

Селия Вымри

Да не

Ал
Александр

Смотрят как на дебила, а сами тоже хотят весело похохотать, и не Могут.

Angela На Метле

стареешь, Витюша

Селия Вымри

Почему

Angela На Метле

сентиментальный становишься, детство вспоминаешь...

Селия Вымри

Ну конечно, не молодею

Angela На Метле

печально

Селия Вымри

Обыкновенно

Ольга Сачик

А по имени никак