Aлександра Сергеева

У любви свои законы . Она не слушает голос разума , не подвержена расчету . возникает по наитию . А Вы как думаете ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

И всё равно нельзя процесс любви пускать на самотёк. Нужны и разум, и расчёт, и наитие. Мы меняемся со временем, любовь видоизменяется в зависимости от состава семьи, при сочетании построения семьи и карьеры могут возникать перекосы, по молодости лёгким кажется разнообразие в виде любовниц и любовников, нужен хороший жизненный урок, чтобы это пресечь, семья не может существовать без тонуса в отношениях, без своих традиций и праздников, без спектаклей, зрителями которого являются дети и близкие люди, без красивого уютного дома, без маленьких и больших семейных тайн и преданий...Это всё составляющие большой любви.

Анна Тестова

Лучше чем в библии определения не слышала: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Пацан Зека

они-(слово множественное число)
мы мы наследники
мы наследуем рай 11:43мск
несоблазнишь относительно него
соблазняй кого ты хочешь своим голосом
соблазн хyже чем убиение 11:45мск
испытывайте верующих когда они приходят к вам 17:27мск
теперь расплачиватся позно
посмотри на эти звезды
посмотри на этo небо
посмотри на это море 17:19мcк
ты видищь это всё в последний раз 17:46мск

Сергей И Ирина

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Сергей И Ирина

Спасибо-но мы лишь написали мнение Библии.

Денис Беляев

Зимой, в подъезде у окна
Стояла девушка, она
Водила пальцем по стеклу,
Писала: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»
Хотел вопрос задать я ей:
«Какое слово тут важней?
ЛЮБЛЮ? ТЕБЯ? А может, Я?»
Увы, сапожками скрипя,
Она ушла в густую мглу.
А я приблизился к стеклу.
Чтобы сквозь фразу на стекле
Увидеть девушку во мгле.

Aлександра Сергеева

Спасибо . очень красивая история .

Денис Беляев

Обращайтесь

Денис Беляев

Просто

Aлександра Сергеева

хорошо .

Олег Диденко

Любовь, это краткосрочное нарушение психического
равновесия вызванное чрезмерным выбросом
соответствующих гормонов.
Есть более стабильное чувство между мужчиной и
женщиной, называемое дружбой и являющееся
основной гарантией сохранения брака.

Aлександра Сергеева

спасибо .

Сергей Лужбин

Это влюблённость! Прекраснейшее душевное состояние и называют это - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ! А у любви,по мимо своих законов ,есть возраст, есть время когда сердце спрашивает совета у разума,есть жизненный опыт.Это сильное желание ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!!

Разбитое Сердце

(Я с губ твоих вино хмельное пил, парил я в неге и познал блаженство.
И разум свой я обронил, В порыве страсти незабвенно) (Я с розы обрываю
лепестки - но роза сделалась пышнее. Я утомился в страсти той - Восторгу нет
предела ). примерно так ?

Aлександра Сергеева

Красиво .. Спасибо Вам .

Разбитое Сердце

И вам спасибо

Оксана Стабровская

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат.

Aлександра Сергеева

спасибо.

Оксана Стабровская

не за что

Красноголовец Брянский

верно!!! но в годами мы видать становимся не способными искренне любить!!! в свои 19 я летал, а сейчас близко к этому подобраться не могу!!! но все равно ищу, хотя подсознательно понимаю как было уже не будет!!))

Николай Роксажонский

так и думаю.тока нет любви есть предмет желания и тяги попробовать......и порыв молодости..секас не кто не отменял....это то что и завется ктасивым словом любова.с детективой...... 😜

Николай Роксажонский

ну тогда все норма.........любовь это хорошо.когда нравится........когда гармония и не навясчиво и без истерии....ну как в природе.........все по местам и в нужное время.......

Aлександра Сергеева

Вы все сводите к одному .

Николай Роксажонский

в одном нет нужды.в любви должна быть пара........цветы...конфеты..вздохи.и вечная весна............

Aлександра Сергеева

До свидания!

Николай Роксажонский

ну пока...............удачи и хорошей зимы............

Борис Дмитриев

Поначалу башню сносит конкретно! НО!!! Потом это становится воздухом, водой и всем тем, без чего жить невозможно, и не жаль никаких сил, чтоб сберечь это взаимное чувство на всю жизнь.

Aлександра Сергеева

верно .спасибо

Борис Дмитриев

Вам спасибо за вопрос. Первый раз меня не сорвало на пошлость, потому что почуствовал искренность, от того и честно ответил.

Aлександра Сергеева

спасибо . мне очень приятно .

Борис Дмитриев

Дай Вам Боже счастья!!! Просто мы с Надюхой уже более 30 лет вместе. До свадьбы 1,5 года в жениха-невесту играли. Я не верю в разные скорополительные решения. И отцу моему спасибо, что научил - "Сначала нагуляйся до тошноты, чтоб потом нам с матерью за тебя стыдно не было" Папа много говорил об этом. Ну, они с мамой 2 года до золотой не дотянули - папа умер. Маме сейчас 86. Генерал в юбке.49 кг (мелкая) - а шуму как от реактивного двигателя. Извините. Меня опять понесло.

Aлександра Сергеева

Спасибо Вам огромное . я добавила Вас в друзья . Буду рада, если захотите пообщаться . мне было интересно . 🌹

Борис Дмитриев

Спасибо. Заходите в ОК в друзья. Там нагляднее.

Aлександра Сергеева

у меня там нет страницы . только в мире

Алексей Паго

Саша, вы знаете, люди влюблённые думают либо тем, что выше шеи - это любовь по расчёту, либо тем, что ниже пояса - это любовь животная. А думать надо сердцем, вот тогда всё получится.

Олег Викторов

КОГДА ПОЛЮБИШЬ,ТОГДА И ПОЙМЁШЬ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ,НО ОБЪЯСНИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ ДЛЯ ДРУГИХ,Я ДУМАЮ,ЧТО У ВАС ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ЭТО НЕВОЗМОЖНО ОБЪЯСНИТЬ --- КОГДА КОГО-ТО ПОЛЮБИШЬ!!!

Галина Агапова

Любовь ...её нельзя объяснить... Она или ЕСТЬ, или её НЕТ....А когда она есть, то и объяснять НИЧЕГО НЕ НАДО

Александр Дубровский

Сергеевна! Забей! Если ты любишь то не заморачивайся всякой х. Если сейчас нет, то жди когда придет этот страшный вирус и изымет мозг из твоей прелестной головки!

Танюха Попкова

У маленькой любви - коротенькие руки,
Коротенькие руки, огромные глаза.
В душе её поют неведомые звуки,
Ей вовсе не нужны земные голоса.
... и т.д. (Вероника Долина)

Aлександра Сергеева

🌹спасибо

Людмила Терешкина

ЛЮБОВЬ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО ТУТ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ .НЕ СРАЗУ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ .НЕТ ..ВРЕМЯ ВЫДЕРЖАТЬ НУЖНО СВОИ ЧУВСТВО ПРОВЕРИТЬ ПУД СОЛИ СЬЕСТЬ

Aлександра Сергеева

не знаю . как с пудом соли . но в остальном . лучше бы не знать ее вовсе .

Людмила Терешкина

зря .любовь это очень прекрасное чувство нужно найти человека который бы понимал тебя с полуслова .вся земля держится на любви . если бы ее не было мы бы люди давно поубивали друг друга

Aлександра Сергеева

согласна . но с судьбой бесполезно бороться

Людмила Терешкина

судьбу можно переделать своими мыслями . мы творцы своей жизни и если это сходится с волей божьей все меняется

Aлександра Сергеева

я в это не верю

Владимир Орешкин

Отчасти - так. Но лишь отчасти: ГОСПОДЬ ЗАПОВЕДОВАЛ "ВОЗЛЮБИ", полагаясь (на что же как не на наше) ПРИЛОЖИТЬ СТАРАНИЕ, УСИЛИЕ, ПРОНИКНОВЕНИЕ... А?

Губей Арслангереев

У ЛЮБВИ СВОИ ЗАКОНЫ ДА НО ЛЮБОВЬ ПИШЕТСЯ МУДРОСТЬЮ А МУДРОСТЬ ЭТО РАЗУМ НЕТ РАЗУМА НЕТ ЛЮБВИ !!!!!=А РАЗУМ ЭТО ВЛИКАЯ ВЕРА???????=ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНА

Aлександра Сергеева

согласна

Геннадий Б.

смотря какая любовь если между мужчиной и женщиной то это химия .совпадение энергетики.и эта любовь не имеет законов она поглащающая.

Виктор Галущак

Вообще это как болезнь и хорошо если она ответная

Aлександра Сергеева

да согласна .