Данияр Джангельдинов

почему девчата рождаются разными, кто шалавами, а кто примерными женами

Ответы
Анастасия Нагина

Так судьба распоряжается-кому быть девушкой востребованной (шалавой),а кому быть серой мышкой (примерной женой)))) А ты сам как считаешь???

Юлия Юлия

Я думаю что их в семье не долюбили... именно из таких недолюбленных девочек вырастают сексуально озабоченные девки

Юлия Юлия

девочек нужно воспитывать в любви и неге... примером своим... очень беречь семью... тогда все ок будет

С.
Солнце ...

У каждой девочки есть голова на плечах и мозги в голове.

Юлия Юлия

согласна

Алексей Дмитриев

несогласен. встречал много особей которые про мозги даже и не слышали

Ольга Пахорукова

смотря какое воспитание.а Потом Данияр,все дело в обществе.да тяжеловато сейчас нормальным парням найти хорошую девчонку

Данияр Джангельдинов

не знаю, надоедает одна и та же дырка))) хочется разнообразия. Так у моих женщин от меня есть дети. От жены 3 и от 2 девушек по 1 ребенку)))

Танюшка Бас

мне жаль вас

Данияр Джангельдинов

да нет)))) все в порядке

Танюшка Бас

каждому свое. но боюсь что потом те два ребенка не скажут вам спасибо папа, что ты нас зачал от того что жена немного надоела

Данияр Джангельдинов

неа, я с ними общаюсь со всеми

Вероничка Маханбетова

это не рождаются они так, зависит все от воспитания, какое воспитание родители дадут...

Ла
Лариса

рождаются одинаковыми,становятся разными.А это зависит от разных факторов

Айнура Джоробекова

эта жизнь такая

Ел
Елена

все рождаются хорошими невестами,а остальное...дело "рук" фиговых мужчин

Ел
Елена

нет да!!)))))

Глеб Устенко

Они не рождаются,а становятся ими)каждая из них выбирает свой путь!

Галина Дегтяренко

без понятия. а почему мужики-кто шалава-кто примерный

Данияр Джангельдинов

мужиков шалав нет, шалавами называют женщин, мужики казановы

!!
!!!

Можно подумать мужчины все как один прекрасны))

Данияр Джангельдинов

мужчины созданы быть самцами

!!
!!!

А женщины матерями!!!

Данияр Джангельдинов

так до этого дойти надо

!!
!!!

Ну о мужчинах тоже можно говорить и хорошо и плохо все мы разные и рождаемся все одинаковыми маленькими беззащитными детьми , а то что происходит дальше это уже факторы влияющие на жизнь!!

Полина Иванова

кого как воспитали, а рождаются все одинковы

Asel* Elemesova

-нуу, это чаще всего зависит от воспитания...

Гульчатай Рустамбекова

воспитывать правильно нужно

Юлия Норкина

это зависит от воспитания

Svobodnaja Svobodnaja

зависит от воспитания

Карина Григорян

это зависит от воспитания

Х.
Хелен .

это зависит от мужчины который рядом... с одним хочется быть шалавой а с другим примерной женой...

Екатерина Гаврюшкина

от воспитания зависит!