Тимур Талипов

Посоветуйте, как найти спутницу.

Ответы
Юрий Коновалов

Рыбу ловят на ту приманку, которая её нравится. Чтобы найти спутницу, нужны определённые качества личности и Библия помогает их увидеть и развить, но спутниц ценящих эти качества и проявляющих их сами, увы не так много. Остаётся одно, стань богатым и не будет отбоя, они тут же слетятся, как мухи на ...

Тимур Талипов

Да я не правильно наверное вопрос поставил.

Юрий Коновалов

Простите!

Тимур Талипов

Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений.

Юрий Коновалов

Если вы ищете её в через интернет, то проблем вам не избежать.

Тимур Талипов

И в интернете есть вполне серьезные и готовые к серьезным отношениям.

Юрий Коновалов

Это может так казаться. разве среди вашего окружения их нет? скорее потому, что вы их всех "хорошо" знаете и в этом плюс, потому, что вы знаете их проблемы. а в инете, они полностью загадки и вряд ли они там лучше тех, что рядом

Тимур Талипов

Вполне вероятно.

Yana Skoblo

В этом вопросе ,нельзя давать советы. Если судьба, она сама придет.

Тимур Талипов

Господи направь мне пожалуйста спутницу, мне так одиноко.

Любава

посмотрите кто идет в вашем направлении...вот вам и спутница

Тимур Талипов

Здравствуйте расскажите о себе пожалуйста

Тимур Талипов

Здравствуйте расскажите о себе пожалуйста

Любава

Здравствуйте))) я вам в спутницы не гожусь))) старовата буду))) или вы слишком юны для меня

Тимур Талипов

И не в возрасте дело.

Дилобар Рахматуллаева

Меняйте свой взгляд на женщин. Может она рядом.

Ольга Булгакова

Не надо никого искать

Тимур Талипов

Она сама меня найдет.;)

Любовь Козлова

сердце подскажет

Тимур Талипов

Это. Точно. Я и путешествую ради того чувства, которое желает мое сердце.

Рима Тимерханова

через общение.....

Тимур Талипов

Круто. А живете с детьми или одна?

Рима Тимерханова

сын-23 года и дочь-17 лет

Тимур Талипов

Вместе живете.?

Наталья

всему своё время

Тимур Талипов

Это точно