Александр Уманец

Света,а вы где проживаете постоянно?Есть доступ к трассам?Где спускаетесь,или собираетесь?

Ответы
Светлана Лаврина

В области московской их много)

Александр Уманец

Да это не горы,это так.У вас опыт есть?Лыжи или доска?Или только начинаете?

Светлана Лаврина

Не считая кучи синяков на попе , опыт нулевой.вот хотя бы на так и научиться))))

Александр Уманец

Ролики,скейт для начала.Но если начинать сразу,то лучше лыжи.А на доске сложней.Со скейта спрыгнуть можно,а к доске пристёгнут.

Светлана Лаврина

На роликах умею , на скейте падать больно , но уже еду))))вот с доской и мучение, хочется ногами двигать, а они пристегнуты и приходиться падать

Александр Уманец

У вас крепления отрегулированы?

Светлана Лаврина

Да вро де бы да, а что с ними вообще может быть?