Пр
Пррпрполролпрорп

"В настоящее время более актуальным считается неспособность человека к любви и к установлению длительных эмоциональных отношений", а то, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включала любовь в реестр заболеваний, является всего-навсего "уткой", как заявляют эксперты Санкт-Петербургского научно-исследовательского института имени Бехтерева.

Ответы
.... Реус

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

.... Реус

Словарный запас закончился?

Евгений Асмолов

нет, нечем крыть ваш копипаст, Реус)

Пр
Пррпрполролпрорп

Да накрыл бы я его копипаст медным тазом, да Реус не хочет))))))

.... Реус

У вас приступ безудержного самовосхваления?

Нина Лакомова

Ну и пусть так считает-но мы то знаем что миром правит любовь!🤓

Пр
Пррпрполролпрорп

Миром правит разум, у которого иногда бывают сбои и тут спасает любовь.

Сама Себе Своя

кто то неплохо позабавился. пустив эту утку

Пр
Пррпрполролпрорп

За любой уткой всегда лежит чей-то интерес.

Надежда Крылова

им виднее, главное не обманывать себя

Пр
Пррпрполролпрорп

И как же вы себя не обманываете?

Надежда Крылова

я себя нет

Евгения

Да , интересно, вы тоже так думаете?

Евгения

Вот именно, пожалуй с этого и надо начинать какие либо отношения, и все называть своими именами! Действия и поступки тоже должны быть чётко предопределены, чтоы не было впоследствии разочарования!

Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы это понять, надо все время учиться, даже по воскресеньям.

Евгения

Ещё бы, в этом, определённо не должно быть никаких разногласий!

Пр
Пррпрполролпрорп

Полный консенсус! )

Евгения

Точно!