Al
Alion@

Какую книгу вы прочитали последней?

Ответы · страница 3
Надежда Савина

Сегодня листала Любовную лирику русских поэтов" Чудное мгновение "

Александр Сахно

Не помню но вот вчера на толчке на туалетной бумаги анекдоты читал.

Юрий Гутман

Вообще предпочитаю классику,но в данный момент читаю "Фактор Майя".

Анна Ивлева (Омск)

ой не помню давно было сейчас читаю только детские книжки ребенку

Arina Serdyuk

"Кэрри" Стивена Кинга и "Портрет Дориана Греческий" Оскара Уайльда

Daria Slepchuk

мангу магазинчик ужасов. а из книг вообще что-то из Стивена Кинга

Марина Клабукова

Поскольку сейчас лето, то рецепты заготовок и не только в книгах.

Осень Золотая

я уже почти не читаю книги . Читаю в сети ИНТЕРЕСНОЕ или смотрю ТВ

Михаил Мартынсон

"Все жулики, добро пожаловать в Париж" Не помню автора. Иммигрант.

Walter Lee

Последнюю я еще не прочел, а предыдущая была "Огонь" Анри Барбюса.

Vadim Vadimov

Последняя книга ещё не прочитана, правильнее говорить "крайняя".

Garik (Из Донбасса)

Мы ещё живы,не стоит нас так рано хоронить. ещё прочту и не одну.

Дмитрий Чеботарь

Книги я не читаю в данный мом ент . Интернет игры меня завлекли.

Азиза Мансурова

вы такую книгу и в руке не держали и за это я не буду говорить )

Михаил Подболотов

Внучке, сказки Никола́й Васильевич Корнейчуко́в (Чуковского)

Елена

игрока, Достоевского, только надеюсь что не последняя была))))

Umid Rahmonov

Джек Лондон рассказы о золотой лихорадке в Северной Америке

Таня Мизгирева

последняя книга которую я читала- был учебник по литературе

Сергей Исаков

Не помню. Сейчас читаю про Джейсона борна Роберта Ландлэма.

Валерий

Ядерный щит России из цикла военная тайна Игоря Прокопенко