..
...

Что за манера, нахамить и поставить в ЧС? От скудоумия,что ли?

Ответы · страница 3
св
света вольхина

Мужики,они такие.Привет

..
...

Привет! Был бы мужик. А то сопляк какой то.

св
света вольхина

Да и хрен с ним.Тебе же с ним не жить))

Алексей Давыдов

кто это так осмелился

Алексей Давыдов

здесь этого "добра" хватает. Порой прям засилье какое-то хамья

Прошлое

Не хотят общаться..

Dg
Dgegeg

От недотраха у них

Dg
Dgegeg

Шо, отказали во внимании и тут же стали персоной нон-грата?))

..
...

Нет. Тупо нахамил и не дал возможности ответить.

Dg
Dgegeg

Ужас, какой невоспитанный.

Dg
Dgegeg

Знаете, эти ссыкуны только в сети и могут, мне даже их жаль немного.

..
...

Всего то 25 лет, а уже столько дерьма в человеке...Бывает же.

Dg
Dgegeg

Еще с женщинами разбираются, герои

Владимир Плужник

А что часто хомят?

Владимир Плужник

Постарайтесь быть вежливыми с такими людьми, это их ещё больше выводит из себя

Владимир Плужник

Почему, это обычные сетевые троли! Работа у них такая)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трусы оне

Игорь Горелов

И часто?

Игорь Горелов

Ну и что-нибудь подходящие найдите и положите на них.

Игорь Горелов

Только не откладывайте,вдруг передумаете.По исполнении доложить,ну если бум на то желание.

..
...

Мой мужчина уже на него подожил)

Игорь Горелов

Ната они просто живут по принципу,ты мне не нравишься и у тебя проблемы.Если мне что-то в человеке не понравилось ,это только мои проблемы.Просто идиота кусок))))))