Таня !

А ,если я рядом с квадратом Малевича свой квадрат повешу....я тоже стану знаменитой?

Ответы
Виктор Корешков

Нет, но если Вы запишитесь его потомком - возможно. Малевич специально мазнул по полотну нечаянно и......... подумал, пусть ка голову поломают и он в то время был уже знаменит, поэтому кто не хочет поле пахать, стал ученым по рассекречиванию этой мазни

Таня !

ну по крайней мере могу землячкой..сойдёт?

Олег Горлатов

возможно) если вы умудритесь.в третьяковк.е..хотя бы на пол часа .повесить ваш квадрат ..то точно станете ))) ..а потом в . кащенко будете на первых ролях .... но попробуйте с оригинальничать..и повесьте ..белый круг на белом фоне...в 3х вариациях...)

Таня !

про круг не подумала..но оригинально..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,он первый придумал...да для вас осталис и много другие фигуры - круг,шестиугольник или чтото сложнее - восмиугольник😜...и цветный даже

Таня !

это точно

да она была как квадрата,ни остров,ни море было видно,просто светло серый прямоугольник😀2 метра на полтара

Таня !

талантище

дело в то,что он действительно талантливый,но у него имя уже было и решил вероятно полениться или проверить какие глупости с восхищением будут говорят критики😀

😀конечно,да он имя среди художников...а случайно он мой знаком и я спросил его,точно ответил,что ему любопитно было и смешно...а он прекрасный художник маринист

Владимир

Нет, этот вариант не сработает. Попробуйте непосредственно в музее закрасить квадрат Малевича. Так у Вас будет больше шансов стать знаменитой

Таня !

ну я так и думала..

Владимир

Надеюсь, Ваше желание не исчезло и в ближайшее время цветочек будет???

Таня !

конечно!следите за новостями

Владимир

Уже включил первый канал. Жду.

Таня !

Ок

Michael Plimak

У него много картин с различного цвета квадратами,но знаменит только черный.Вакансия видимо только в рамочке,но рановато

Таня !

и жёлтый есть?

Michael Plimak

есть.я его видел кажется в Париже

Таня !

печалька

Евгений

Нет, поскольку вы это сделаете не во время, не на том месте и вы не Малевич.

Таня !

сожалею

Евгений

Это вам в утешение🌹

Таня !

спасибо

Джива Атма

нет у тебя нету толпы людей у которых задачи из людей делать дураков

Джива Атма

конечно ))) когда им надоест быть дураками может быть одумаются и станут поумнее

Таня !

одумаются ..но позже..

Джива Атма

да ))) безумие глупости временно до тех пор пока ненадоест быть дураком ))) вопрос времени ))) если не в этой жизни то в следующих одумаются

Таня !

в следующей жизни?это значит никогда

Джива Атма

это значит в следующих ))) некогда несуществует

Николай Журавлев

Если голубой будет - Боря Моисеев поддержит, если красный - Зюганов

Вячеслав Алёхин

Нельзя стать знаменитым, повторяя за кем-то, нужно придумать своё.

Armen Avanesov

Если сможете рядом повесить,значит вы уже знаменитость😀

Таня !

точно!

Игорь

Ещё не известно, что Малевича заставили "замалевать"?🙂

Таня !

за то я знаю..что мне надо)

Semik Gruzni

Если буде сексуально выглядеть, то можно и перекрыть

Таня !

во!идея!

Semik Gruzni

🍹☝️за успех и реализацию

Таня !

🍷

Альберт Харисечь

По всей вероятности да на всю планету прославишься

Таня !

спасибо

Игорь Дейлидович

Не Танюша, ваш квадрат с розой гораздо ценнее.....

Таня !

спасибо что поверили в меня

Игорь Дейлидович

А как иначе? Лучше роз, могут быть только розы....

Таня !

верно!тогда я розочку пририсую на том квадрате..ну красивее же будет

Игорь Дейлидович

Вы ответственны за того, кого приручили?

Таня !

очень хотелось бы..а вы?

Таня !

это хорошо!

Петр

Да. Если ты на нем мелом напишешь, что ты лучше...

Таня !

кстати это идея

Di
Diana

Танечка, не квадрат, а триугольник например,...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не делайте этого, лично я считаю его идиотом

Таня !

не буду делать

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Молодца, слушайтесь старших, и проживете дольше мужа

Епифания

Уже не станете! Надо было раньше Малевича...

Таня !

обидно даже...

Епифания

Придумайте что-нибудь ещё! Но сначала нужно прославиться. Если бы квадрат нарисовал дядя Федя, никто бы о нём и не узнал...

Таня !

это верно

Юрий Шкворенко

Тогда и Ваш портрет понадобится рядом!🌷

Таня !

😀😀😀хороший ответ

Vik Che

да еще больше---ведь вы красивая женщина

Таня !

спасибо за поддержку!