Са
Сансара

Сегодня День Рождения У Маши! Я приглашаю фсех друзей своих любимых! И будет торт огромный приогромный со сливками и земляникой! И мальчикам коньяк и девочкам мартинка!))))))) И будем танцевать и песни петь и целоваться! Я всех своих друзей целую нежна в носик!)))))))) А эта патаму, что я люблю их сильна!)))))

Ответы
Евгения Каморина

Ох, Маша. Ох, голуба. Красивенькие глазки. И на рожденье тортик и танцы до утра. Какое счастье в жизни нам все таки дается, поздравить и отведать счастливого торта

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот так чудо - вот так ПРАЗДНИК...Прими Аня ПОЗДРАВЛЕНИЕ.....Пусть исполнятся ЖЕЛАНИЯ...В твой чудесный День РОЖДЕНИЯ...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот так чудо - вот так ПРАЗДНИК...Прими Аня ПОЗДРАВЛЕНИЕ.....Пусть исполнятся ЖЕЛАНИЯ...В твой чудесный День РОЖДЕНИЯ...

Света Федотова

С днем рождения Машенька! Пусть у тебя будет много хороших и верных друзей! И все в жизни сложилось хорошо! Удачи!

Natalia Furs

с днем рождения!!!!С мартинкой там поаккуратнее,не мешайте с коньячком,а то будет голова на утро бо-бо...

Люб Любавишна Любава

Класс, огромный букетик нашей Машенке в день ангела - 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Le
Lee-Стричк@

Машенька, вот так сюрприз!!!!! Так мы же только за!!!! Пусть день рождения будет КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))))

Дмитрий Юрочкин

Поздравляю Машеньку от всего сердца и всей душой с Тобой торт ем .....ой ..А ...Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ar
Armourer

Поздравляю! Здоровья, счастья и удачи! Пусть твои желания офигеют от твоих возможностей!!!

Пашка Шевченко

танцевать,петь,целоваться?на оргию какую то похоже....а друзей вообще то не ебут

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

С днем варенья, желаю Здоровья и Счастья и улыбаться искренне от счастья 🙂

Елена При Мудрая

😘 😘 😘 я Машу сильнА люблУ всех большА!!! Косок с розочкой и свечкой мой!!!!!

Антон (Ulysses)

Правда что ли? Будь счастлива! Радости и здоровья тебе и близким! Чмок

Раиса Николаевна

в школе то учиться надо, а не в коридоре на подоконниках сидеть

Л*
Лидия *****

Умница.А если бы ещё и грамотной была,то цены бы не было тебе.

Вера Анипреева

Ты счастливый человечек Машенька!!!!! Будь такою всегда!

Лис@ня

о! и еще раз проздавляю, жилаю щастья в личной жызни ))))

Мираж Иллюзии

С Днем Рождения!Счастья!Удачи !ЛЮБВИ!!!))) 🌹 🌹 🌹 😘

Миша Чернов

а мы девочкам в мартини-коньячку добавим-для веселья

Надежда Чернякова

С ДНЕМ рождения, всего тебе того чего себе желаеш....