Гарсон №2

Прикольно стало жить. Как в СССР. На улицах нет много машин. Тишина и спокойствие и никто ни кричит. Мы улыбаемся друг другу, только через маски. Улыбнёмся?) 😉🙂🌼

Ответы
Birutė

Улыбаемся!🙂Ещё ,я думаю,людям так надоест интернет,что когда закончится всё,будут смотреть друг на друга, а не в смартфоны!)

Ан
Антоха

Месяц или два, и всё вернётся! Хотя у нас в городе не скажу, что прям затишье! Все гуляют, куда-то ходят

Психоделический Енотик )

Ага ) а ещё чище стало , в Европе воздух чище стал , и Венеции реки ) ля польза всеже есть от этой хни)

Александр Шебалин .

Не знаю,но у нас маски большая редкость.И вообще говорят маски не помогают.

Евгений Булава

👍😄😆😁 Вот ещё бы цены советские вернуть!!!

Ми
Мира

У нас машин много и у нас метёт метель 70 см снега

Света Сила

Ага☺️ прочитала ", под простынью во ржи" 😉

Гарсон №2

... или под босыми ногами ножи.. как достало жить по лжи))

Гарсон №2

лизать не хочется а прилечь с тобою в тему.. хочешь? да ничего ты не хочешь.. знаю я вас понты №2)

Света Сила

😅😅😅 шутка юмора.

Гарсон №2

да я понимаю и сам угораю.. просто пойми заскучал я дома, что то захотелось на тонах пообщаться, субординацию соблюдаю. а так с уважением к тебе! 🌹🌼

Наталья Мельникова

У нас полный магазин народУ! Ничего не боятся!

Елена Бажан

Да, что-то похожее есть. И мороженое продают 🙂

Игорь Крайнов

А точно . Лет 30 не видел улицы такими пустыми

Не Болит У Дятла ,Никогда?

М.М.Жванецкий , Холера в Одессе. Все уже было.

Елена ******

Это надо было делать всегда,но... Улыбнемся.)

Ро
Розочка

..конечно...да.!.все пройдет и эта беда...тоже.

Ольга Колесникова

Можно губы не красить и язык показывать))

Снегурочка

Да. Здорово. Воздух чистый. Сон крепкий.

Неголубой Огонёк

машин стала больше...границы перекрыли

Прошлое

Где нет машин и тишина и спокойствие?

Светлана Войтович

Только в ссср работы было валом..

Гарсон №2

и деньги были деньгами.. и водка водкою)

Мири

Прикольными я бы это не назвала

Гарсон №2

Селенджера. "Над пропастью во ржи" ) или послушать ФМ Достоевского?))

Мири

Как вариант

Гарсон №2

Как назначение у Антоши Чехонте через палату №6) 😉 Хаваете эту тему?))

Мири

Человек без селезенки писал не об этом. "Хаваю",как вы изволили выразиться. Мне дороги мои близкие

Гарсон №2

Он писал, о том что ему хотелось пережить)

Просто Зайка))

А у нас и маски не носят)))✌️🤗