.... V Татьяна

Когда бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину... потом успокоился и сказал: " а душу из него она сама вытрясет!"это правда?

Ответы
Рино Шикарный

Позвал как-то Бог Адама и Еву и говорит:
- Дети мои, у меня для вас два подарка, один для Адама, а другой - для Евы. Первому, как мужчине, я конечно, подарю Адаму. Адам, я неграждаю тебя способностью писать стоя.
Адам обрадовался, попробовал. Ох, как ему понравилось. Описал кактусы, пальмы, животных, в реки, в ручейки пописал. Бегает, писает и радуется. Бог посмотрел на всё это и говорит:
- Ева, ты не обижайся, очень я хотел подарить тебе второй подарок, но придётся отдать его Адаму. Это мозги.

Светлана Войцеховская

Нет, Бог сотворил из ребра женщину и сказал,что она будет хорошая,ласковая,преданная и что мужчина может найти такую в любом углу планеты....А потом сделал планету круглой и смеялся,смеялся,смеялся....

Alexander Shevelev

он сотворил женщину .. посмотрел на нее .. что-то пошло не так, не получилось .. тогда он махнул рукой и сказал - даиписьоновсё .. и всё заиплось..

Alexandr Kalikin

....Нет не так...души у него к тому времени уже не было....он ее отдал первой своей жене....ЛИЛИТ...она ее забрала......так-что...облом с вытреханием...

Юлия Пак

Бог создал женщину не из ребра, а из бока( ошибка перевода). Поэтому все всю жизнь ищут свою половину. А не половины душу вытряхнут.

Арарат Маркарян

А что все женщины до брака бездушные? Или выходят замуж, чтобы душу вынуть. Дорогие дамы, мы можем просто поделиться.

Валерий

Нет. Изначально Бог сотворил женщину помощницей мужчины! А в процессе эволюции большинство из них стали мегерами!

Олег Чистяков

и кто же такой мудрец такую околесецу на писал я бы ему пером да по его шелковистой бородке да прошолся бы

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своих потугов на остроумие по поводу мужчин.

Вера Маримуха

Почему наказать, он создал женщину, чтоб Адам не грустил, чтоб люди размножались и не сеяли зло

Наталия Алексеева

Нет, это миф придуманный затюканными мужчинами и поддерживаемый неуважающими себя женщинами

Portable Toy

все знают что бог сотворил женщину из ребра, но мало кто знает что костного мозга в нем нет.

Юрий Степанов

Нет... женщина создана была, чтоб любить мужчину. жаль, что мало кто из женщин это понимает.

Владимир Орешкин

Ну... разумеется полуправда..., только ты - о чём?! Возможно, хотела поёрничать, но... ТЫ О ЧЁМ?!

Максик Ласковый )

Думаю на счёт души - это она вошла в сговор со змеем искусителем. Бог не столь коварен. ))))

Ержан Рыщанов

Аллах сотворил женщину из ребра Адама это правда , но на счёт души это вопрос открыти )))

Аркадий Южный

Сотворил Бог женщину. Посмотрел,улыбнулся и сказал:" а, ничего страшного, накрасится!")

.... V Татьяна

Всё верно

Владимир

правда, когда Бог создал женщину из ребра мужчины, не стало покоя ни мужикам, ни Богу...

Fail

Это эксперимент инопланетян! Они так создали её из ген Адама. Про ребро не пишут.

Вл
Владимир

Правда, некоторые представители женского пола эксцентричны, типа перфоратор.