Константин Никитин

Вы ходите на митинги?вам приятно ощущать себя ведомым, направляемым и управляемым?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Несколько раз пришлось это делать - должность была такая. Но - по своей воле нет. Даже если я согласна с положениями, которые выдвигают организаторы - толпа есть толпа. Я лучше на рок-концерт)))))

Александр Гедерим

Да. С юности хожу. Хожу, что бы ощущать хотя бы внутреннюю свободу в выражении собственного мнения по поводу происходящего. И ни одна, даже самая бляцкая власть, во мне этого не сломает.

Константин Никитин

даа Болотникам привет 😄

Александр Гедерим

Не-не....у нас в Минске ещё всё хуже...."КалинОвцам" тогда..))

Константин Никитин

а вы из Минска яясно. А что там за митинги?

Александр Гедерим

Да вот уж несколько лет никаких.... Наше чудо любой майдан в крови "на раз-два" утопит....

Константин Никитин

даа оно и к лучшему. а то у людей есть такая привычная особенность, живут хорошо, всё можно и всё есть, но хотят Сталина и ежовые рукавицы. Когда живут при Сталине и жосткими рамками, цензурой, режимом, хотят свободы, демократии, вседозволенности. Как я убедился в жизни это не только у людей, это во всей природе, Саморегуляция системы. Так и в космосе и в мире животных, насикомых - система биоциноза, Погода и тд. Система должна поддерживать балланс. Ну это я чего то заразмышлялся 😄

Александр Гедерим

Ушёл в глубокую Теорию..)) Но в чём то прав. А не прав в том, что Свободу, Демократию и Вседозволенность как синонимы употребил. Разные вещи совершенно. В чем то и противоположные.

Константин Никитин

ну да но по сути

Alena Gorozhankina

Ни когда не ходила и не хочу ходить. На что бы этот митинг не был направлен. Нет не приятно. Я считаю что надо жить своим умом и не поддаваться на провокации какого нибудь шизофреника.

Константин Никитин

😄 👍 я вот тут пдумаю а если митинг за свою страну и против фашизма например? Тогда я бы пошёл. Вопос задавал когда майдан зрел 😄 Видешь как разносторонне может повернуться

Alena Gorozhankina

А митинги не люблю. Не знаю не нравятся они мне

Константин Никитин

😉 🌹 Лёлю обнимуля

Alena Gorozhankina

🙂 Обнимашка ты мой 😘

Alena Gorozhankina

Ни когда не ходила и не хочу ходить. На что бы этот митинг не был направлен. Нет не приятно. Я считаю что надо жить своим умом и не поддаваться на провокации какого нибудь широфриника.

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Константин Никитин

аа меня нет в контакте

Александр Тимошин

а без митингов-ты не ведомый, не направляемый, и не управляемый?????? ты такой! где ты ищешь ответы? чюююювак не забивай голову хуетттой! мля книжки читай1классику!

Хельга Шувакина

Привет.))было в прошлую осень на выборах..губернатора московской области..ТАК противно..я с ДЕТСТВА избегаю митинги и иже с ними.))

Хельга Шувакина

я о ТОМ же..иногда думаю..НЕУЖЕЛИ это мои ровесники..я Девочкой выгляжу..просто.))

Константин Никитин

ну вот. Поэтому нужно себя береч и ценить то что у тебя кесть и нет у других. Просто порой что бы это понять и выявить, нужны усилия и умение взгляда со стороны. Но это не трудно

Хельга Шувакина

да..особенно если..ты.постоянно варишься..в собственном соку..не ДО себя даже бывает..

Константин Никитин

😄 😄 ну это по ситуации уже

Хельга Шувакина

конечно.)

Анастасия Петрова

Нет, я люблю ощущать власть, я люблю управлять, подчинение удел слабых и ленивых людей любящих пускать все на самотек

Леонид Епифанов

если попадаю на такое мероприятие, то я не ведомый, не направляемый и не управляемый. Я - слушатель. 😉

Юлия

поэтому не в каких подобных митингах не учавствую..дабы не быть в одном из этих списков

Константин Никитин

я вас обнимаю и нечего там делать 👍

Юлия

и я о том же..

So
Soonoo

на митинги я не хожу. и вообще ненавижу чувствовать себя кем-то или чем-то управляемым.

‍‍‍Тыдыщ

я ходил на митинги именно потому, чтобы почувствовать себя не тварью дрожащей

Елена Борисова

ходила в детстве. сейчас нет. кому же приятно быть игрушкой в чьих-то руках?

Gabriel (From Colchis)

net,ya ne xoju na mitingax,poskolku eto ne moe delo. nu ya ne osujdayu dugix,kto xodyat na mitingax. u vsex svoya doroga... ))))

Владимир Шешенин

я хожу на них посмотреть и послушать что делается и что говорится))))....

Владимир Лунев

Ходил на митинги и демонстрации.Был в строю и вел колону.И кричал Ура!

Печалька

Ужас какой!Вообще не понимаю таких людей,неужели им занятся нечем.....

Антонина Стреж

Есть митинги,вызывающие чувство гордости...А с других я просто ухожу

Константин Никитин

согласен. Такие есть да

Антонина Стреж

Так что право выбора за нами,куда идти и с кем

Константин Никитин

это конечно 😉

Валентина Кравченко

митинги - в высшей степени не мое, не понимаю, что это изменит

Ти Го

на митинги ходят или бездельники или кому платят.Проверено