Улетел...

О спрашка ты мечта моя, любил ли кто тебя как я?!? Здесь я король ночных забав, здесь я для женщин всех удав, могу стать принцем на коне, могу привидится во сне....Я здесь герой, сомнений нет, вальяжно дамам шлю привет, и пусть я неуч, лузер, прыщ а наяву конечно нищ, но в спрашке я герой-любовник, как бык покрою весь коровник...и в тишине ночной шепчу---о спрашка --не могу, но так хочу, хочу, хочу.........

Ответы
Оля Томилина

хоть вы не Пушкин, суть стихов ясна...но зря вы приплели поэта....я с вами буду откровенна и честна...благодарить меня не нужно за всё это... я поняла из ваших строк....что мучимы вы раздвоеньем...тут есть всего одно решенье...но будет ли от этого вам прок?...в инете называетесь быком?...нет, лучше оставайтесь мужиком...

Улетел...

ты мелкая графоманка...и не пиши мне больше не люблю пустых.

Оля Томилина

ути-пути

Лана*Свет

"Когда б мы не были такими дураками,
По три часа с компьютером сидеть,
Да лучше уж простыми рыбаками
На озеро прекрасное глядеть...
Но мы сидим и пялимся в экраны,
Застыв в извечной позе за столом
Как дураки, мы верим все в романы,
А ведь хорошая погода за окном!"

Улетел...

хорошо

✔Н
✔️ Новости Дня

лузер, прыщ а наяву конечно нищ, но в спрашке я герой-любовник, как бык покрою весь коровник...и в тишине ночной шепчу---о спрашка --не могу, но так хочу, хочу, хочу.........🖼======= дальше ?

..
...

🤣

A.м.

Прикольненько! ) Это вам ни что-либо как и ни как-либо что! А что касательно, относительно и не надобно, а приведись такое дело-вот тебе и, пожалуйста!

Лера Ковалева

о, ты любовь моя я жду тебя, луч солнца твоего пронзило сердце ты мое ночей не сплю, но боже на минуту я вздремнула и вижу я тебя во сне а далее

Mariwa

Ну что ж Серый...так по жизни без Спрашки Ты кто?👀...сам описал себя как то не очень...А здесь каждый спасобен на многое!!!🙊

Улетел...

хрен с горы.

Mariwa

Грубовато....На героя спрашки уже не похож...Тем более общение с женщиной...Обидеть не хотела....Волки не обижаются ...сама Волчица....

Улетел...

я никогда и ни на кого не обижаюсь. я их просто убиваю.

Mariwa

Будешь убивать!👀

Улетел...

живи пока

Mariwa

Ооо...спасибо Серый!🙌☺....приятно...пока....

Татьяна Рогачёва

"Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;".....

Татьяна Рогачёва

😳 Вот ведь заноза занозистая!!!

Улетел...

нет

Татьяна Рогачёва

Разбоя след затерян прочно
во тьме египетских ночей.
Проверив рукопись
построчно,
гроши отсыпал казначей.

Улетел...

послушай Таня я давно вижу тебя...ты кто вообще???

Татьяна Рогачёва

Я-то? С виду вроде человек.....Есть сомнения?

Серёжкина Я!

красив, брутален, мачо-шмачо, невероятно так накачан - но то в инете...а в реале - худое чудо в одеяле!)))

Ирина

Как часто тайные мечты стремятся выдать за реал.А, в лучшем случае, столы в кафешке тупо накрывал)))

Та Еще

да, именно на спрашке обитает, судя по ответам 181 миллиардер! куда смотрит налоговая инспекция???

Марияш Мусаханова

Класс! Вы сказали за большую часть мужиков , которые пасуться в спрашке и изображают из себя.....

Марияш Мусаханова

Знете , Евгений, Вы напомнили мне одного,как Вы называете ,"героя-любовника" ,,,,а наяву ,конечно нищ... Вы меня развесилили 😄

Улетел...

а что и к вам пристают?

Марияш Мусаханова

Да нет , напротив,-даже стыдно признаваться ..Я ведь повелась в общем (а это кто-то читает?..)

Марияш Мусаханова

Кому смешно , а кому- то должно быть стыдно....

Марияш Мусаханова

Приемлимо что?: когда Лжешь на каждом шагу?

Helen

хм. очень даже неплохо, и рифмы не избитые...интересно- ПРИВИДИТСЯ ИЛИ ПРИВИДЕТСЯ..НАВЕРНОЕ- И

Улетел...

ты первая это поняла спасибо

Helen

оно ж видно невооруженным глазом или...взглядом...

Улетел...

со стороны видней

Helen

да

Мила Видная 🇷🇺

На отвечайку сходите, там ещё и деньги дают и подарки дарят друг другу😁😁😁😁

Светлана Вдовиченко

Не соглашусь с Вами. Обмануть можно только того, кто сам обманываться рад...

Улетел...

фиолетово

Алёна Денисова

Здесь я для женщин всех удав???😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Светлана Хоменко

Какие таланты зарождаются в спрашке. Сие творение-ваших рук дело

Улетел...

загляните в профиль там еще есть

Светлана Хоменко

Обязательно.

Улетел...

жду комменариев

Улетел...

спасибо

Ка
Картошка-Астроном

согласен спрашка клянусь на коленях в вечнозелёной любви люблю

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

..
...

🍻

Ольга Бушкевич

Уебищный стих,сразу видно,что не стыренный,а сам его сочинял

Улугбек

Как ярко изображено, Петрович!!! Вы, самый дарственный ПОЭТ!!!

..
...

спасибо...там в вопросах еще есть посмотри

Улугбек

🤝😊🙏🤭