Ул
Улетел...

О спрашка ты мечта моя, любил ли кто тебя как я?!? Здесь я король ночных забав, здесь я для женщин всех удав, могу стать принцем на коне, могу привидится во сне....Я здесь герой, сомнений нет, вальяжно дамам шлю привет, и пусть я неуч, лузер, прыщ а наяву конечно нищ, но в спрашке я герой-любовник, как бык покрою весь коровник...и в тишине ночной шепчу---о спрашка --не могу, но так хочу, хочу, хочу.........

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Ироничненько..эээх

Галина

Смелое откровение

Галина

разыграли ,ну ладно ,держитесь

Ника

😆😆😆😆😆😆😆😆

Ё✨
Ёжик ✨

"Валяться б на досках нагретого причала И видеть, как дымят далекие костры." (Ю.Визбор)

Галина Корбут

....Я БЫТЬ С ТОБОЙ..

Галина Корбут

Я ПРОДОЛЖИЛА...А,ЧТО НЕ ТАК..

Галина Корбут

А,ЧТО С ВАМИ?............... 😀

Ул
Улетел...

ох уж этот спрашкин юморок заведет за уголок да штанишечки приспустит а потом глядишь отпустит...

Галина Корбут

НУ........ЭТО .....................

Анна

Куда администрация смотрит,во дела какие идут...ловят на ходу и за уголок 😃

Фаина Крохмаль

Хотеть не вредно.

Ул
Улетел...

не отвечайте на мои вопросы вы мне неприятны

Петр Напалков

Восхищён.Пушкин.

Небеса Мои Обетованные

Класс!!!!)))) 😀

Ул
Улетел...

ваш диалог не для меня убогого...

Небеса Мои Обетованные

Ну отчего же.Я вас спросила.Ваш шедевр?)))

Ул
Улетел...

да какой же это шедевр так от скуки там в профиле есть и еще мои скромные стишата

//

не добрались мы до небес
до вас у бога далеко
мы здесь внизу , мы на земле
смеемся мило и легко 😄

//

я ж шучу. чего так серьезно то принимать?

~L
~Eva Lansca~

Прекрасная ода!!

Мария Орлова

да, именно так...

Мария Орлова

реальная жизнь требует поступков и платы за них,

Лунный Цветок

🙂 божественно!

Никита Попов

Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, немудрено.
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов все - говно.

Алексей

круто! 😀

Чаликушу

ода Спрашке)))))

Ул
Улетел...

у меня и гимн ей родимой есть в профиле

Natali Shelkovica

зашибись..........

Милота))

😁😂прям мачо!

Лариса Пукасова

Просто КЛАСС!!

Лариса Пукасова

А Вам за хорошее видение темы и прекрасную рифму...

!!!

смешно)))))))))))

Ул
Улетел...

чего уж там смешного -это реалии спрашки для тех кто не понимает

!!!

а мне смешно!

!!!

Вот спасибо!!!

Нина Гордиенко

да ты поэт!!!!!

Ул
Улетел...

вот что значит женщина не мыслит ни в искусстве, ни в литературе, ни в жизни..не пиши мне больше ...не люблю серость...не люблю..не пиши все равно не отвечу

Tатьяна

👍👏🤣☕🎂🍨

Ле
Леа

Реалии жизни

Ле
Леа

Неожиданно))

Ул
Улетел...

какой чувак что за сленг.... на вид умна тонка интеллигентна образована...видно старею и теряю нюх

Ле
Леа

Хаму - хамово..))

Ле
Леа

😛

Arletti

Привет, Лея 🌹🌹🌹 Нет слов. Жаль таки товарища. Явно жизнь не удалась. А ты жёстокая 😉. Так правдой по мордам 😂😂😂

Arletti

А мы и не собирались. Мы общаемся. Какой тон задали - так и ответили )

Гармония Россия

Откровенно))

..
...

реалистично до невозможности