Ул
Улетел...

О спрашка ты мечта моя, любил ли кто тебя как я?!? Здесь я король ночных забав, здесь я для женщин всех удав, могу стать принцем на коне, могу привидится во сне....Я здесь герой, сомнений нет, вальяжно дамам шлю привет, и пусть я неуч, лузер, прыщ а наяву конечно нищ, но в спрашке я герой-любовник, как бык покрою весь коровник...и в тишине ночной шепчу---о спрашка --не могу, но так хочу, хочу, хочу.........

Ответы · страница 6
Галина Локтева

😆👍

Она

🔥

Она

ЭТО ВАША ПРАВДА.......Не так ли???

Ул
Улетел...

конечно нет это образ местных прыщавых онанистов..хотя зачем я тебе это говорю.

Она

Почему же вас? Ваш ответ.в котором возникло сомнение...2 строчки вверх ⬆️

Она

ЕВГЕНИЙ.вы меня не понимаете...Если вы сомневаетесь в ответе зачем тогда отправлять???

Ул
Улетел...

если честно я тебя вообще не понимаю

Марина

🤣

Марина

Ну и пусть!)))

..
...

на том все и стоит того все и стоит.

Ellа

👍

Смена Мерности

👍

Кот Василий

...