Виктория Смирнова

Что бы сделали, если бы на вас перед выпускным ребенка наорала классная руководительница?

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы не пробовали представить себя на её месте? Мы порой дома с одним не справляемся, а тут вон какая орава-на учителе и образование, и воспитание, и документация, и директор, и КВО, и разношёрстные родители

Виктория Смирнова

да прям..обязаны. быстро органы опеки с участковым будут на пороге забирать ребенка в детдом

Уральская Рябинушка

Спасибо задиалог

Виктория Смирнова

вам спасибо за признание в полной беспомощности и незнании педагогики. с родителями нужно работать, а не скандалить и с детьми тоже

Уральская Рябинушка

С вами действительно очень сложно. Вы не слышите людей.

Виктория Смирнова

слышу я вас. вы мне указали на порог школы так же, как эта истеричка сегодня. вали мол отсюда дрянь и все тут. нет тебе тут места, раз миллион не заплатила

Инна

У Вас опять проблемы? Вы их специально создание? Выдохните!! На следующий год у вашего класса будет другой руководитель.. Но могу сказать, что с Вашим настроем ничего не изменится

Инна

Знаю, вернее знала.. Сейчас она уже Универ закончила..работает сама

Виктория Смирнова

тогда наверное не было егэ и областных срезов по всем предмерам

Инна

Мы были подвластны Министерству образования, все срезы оттуда

Виктория Смирнова

у нас 2 недели было кнтрольных ежедневно. и роно и министерские срезы один на всю область и так по всем предметам. так все это было включено в обычный график учебы и еще задавали домашки по английскому, литературе и физ-ру даже проводили. бедные дети

Инна

Бедные.. Согласна

Марина

Мне вообще сложно сказать,что бы я сделала,я живу в Австрии и там учитель вообще даже повышать голос не имеет право на ребенка,а про родителей и речи быть не может

Мария Давыдова

Не важно, когда...наорала) Главное, как Вы относитесь к Вашему унижению. А вообще отношение к нам людей - следствие наших, возможно, ранее совершенных поступков)

Виктория Смирнова

возможно, но я не к ней в гости пришла. если нас там не хотели видеть, то нечего было собирать с нас деньги. теперь понимаю, что мне нечего делать ни на одном празднике школы и моему ребенку тоже. строго на официальных занятиях и домой сразу

Мария Давыдова

Справедливо. И обида Ваша понятна. Ничего нет хуже испорченного детского праздника...

A@
Alek @

а если серьезно... щас всё элементарно делается. поднимается трубка, делается один звонок - и где-то на полгода ей веселая жизнь обеспечена...

Сергей Смирнов

я бы дал ей взятку!..и она бы на меня не оралла!...а лучше б воткнулл!)..смотря насколько она привлекательна))...блеедная мимика...

Бывальцев Виктор

Ну не далекая она женщина, что с нее взять. Главное чтобы вы были спокойной, глядя на ваше спокойствие и ребенку хорошо будет

Viki

посочувствовала бы училке.....её всё достало...ей никто не помогает...от неё требуют....дирекция-зверье..она на пределе

Виктория Смирнова

ах ну да. куда проститутки из общаг потянут в 16 лет, туда и выбирать? а потом всю жизнь каждой шалаве алименты платить? нет уж. обсерутся это быдло заражать ребенка и потом обдирать всю жизнь

Viki

он настолько глуп, чтобы не отличить проститутку от нормальной девушки?Прогуглите происхождение слова быдло....Вам понравится))))

Виктория Смирнова

себя вспомните в 16 лет..много ли отличали шалав от нормальных девушек и какие больше привлекали?

Viki

В том возрасте я училась училась и училась....

Виктория Смирнова

ну это больше вопрос к мужчинам конечно. их всегд шалавы манят к сожалению

Дикий Обезъян

На вас на кого? На родителя? Заявление написал бы на имя ее руководитля с копией в вышестоящую инстанцию. Ибо нехер.

Виктория Смирнова

вот в понедельник отправлю заявление на директора школы по почте, т.к. там егэ и гиа и не пускают в школу

Дикий Обезъян

Копию - выше.

Peter Smetanin

думаю что ребёнку на том выпускном нечего делать. Устроил бы для ребёнка свой , более лучший праздник. Без психов.

Виктория Смирнова

все эти общественные мероприятия действительно чушь собачья где родители пытаются решить свои проблемы за счет более богатых и успешных родителей и их детей

Peter Smetanin

Мои родители не были богатыми , я не имел возможности быть на выпускном. Да и желания особого идти туда небыло...Я не увлекался алкоголем и сейчас свободен. А вечеринок без алкоголя как то не наблюдал , особенно выпускных в школе. Трезвому не интересно среди подогретых алкоголем.

Виктория Смирнова

вот и я о том. нам нечего делать среди пьяниц и их детей

Peter Smetanin

Согласен с вами на все 100%. Детям это тоже нужно объяснить , чтобы не чувствовали себя ущемлёнными.

Виктория Смирнова

согласна

Ирина

Как минимум пойду к директору и буду требовать серьёзно разобраться..как максимум вышестоящие организации...

Сергій

Я бы ей рассказал, что она не права, да и не доросла ещё орать на меня, её дело телячье приходить и учить детей

Виктория Смирнова

буду писать заявление директору. я такое не собираюсь глотать

Сергій

Тем более если есть притензии к учителю, а в наше время нормальных учителей нет

Виктория Смирнова

согласна, что нормальных неблатных сейчас очень мало

Сергій

Напомнила ей её должностные обязанности, пусть вспомнит, что она должна, а что нет

Виктория Смирнова

директор пусть ей напоминает обязанности и за одно завхозу, которая выгнала нас из зала

Сергій

Как вариант

Радомир Велес

Ну так ведь в последний раз наорала то. Главное что поорала и успокоилось, не надо близко к сердцу принимать.

Виктория Смирнова

напищу заявление директору. я такое не глотаю

Радомир Велес

Это ваше право, но лучше бы как то мирно и без скандалов разрулить эту ситуацию.

Виктория Смирнова

не я на нее орала. она сама на меня пасть раскрыла при всем классе

Радомир Велес

Да это я понял что на вас, но всё равно, как то уходить из школы громко хлопнув дверью и оставив неприятные воспоминания о себе.... Как то бы по другому надо действовать, поговорить наедине с учительницей и если она виновата, то пусть извинится перед вами в присутствии всего класса.

Алёна Смородина

Поставила бы её на место прямо посреди ора. ... Поверьте, я умею это делать. . Пусть орёт у себя на кухне. ..

Алёна Смородина

Мы часто боимся поставить на место людей, от которых хоть как-то зависим... Школа, поликлиника, ЖЭК, работа. ... Но, извините, это они для нас, а не мы для них. ... И потом, нормы поведения никто не отменял. .. Не умеешь справляться с эмоциями, значит тебе нечего делать в школе. .. Правда, дома бы я потом поплакала ))) Для разрядки. ... Меня выбивают из колеи такие ситуации, хоть и умею с ними справляться. .. Убивает хамство. ..

Виктория Смирнова

вот и меня в ступор кидает

Алёна Смородина

Знаете, я была свидетелем одной сцены в школе. Учительница за какую-то провинность наорала на девочку. .. Совсем маленькую, первый -второй класс. Меня восхитила реакция её папы. Совершенно обычный такой мужчина. .. незаметный я бы даже сказала. Он подошёл к учительнице и очень твёрдо и спокойно сказал :"Никогда больше не кричите на моего ребёнка! Она к этому не привыкла . Я её не на базар привёл, а в школу ".... И знаете, как подействовало! )))

Виктория Смирнова

какой молодец папа

Алёна Смородина

Да ) Мы прям все на него другими глазами посмотрели .... А я для себя сделала определённый вывод, как себя вести в подобных ситуациях. ... До этого случая, терялась и плакала от обиды. ... У нас в семье не принято кричать, хоть ситуации разные бывают....

Виктория Смирнова

это да. таких нужно станавливать

Табуретыч

Ничего,если наорала,значит мой ребёнок совсем балбес и это моя проблема,училки просто так не кричат..

Виктория Смирнова

как же вы не любите своего ребенка, что любая мразь недоученная с дипломом купленным в переходе метро может наорать с вашего позволения на ребенка

Табуретыч

А у меня пока нет семьи,не тороплюсь,не знаю какие училки сегодня,но я учился 1985-1996 г,и все мои учителя были нормальными людьми,за просто так и не по делу ни на кого голоса не повышали..

Виктория Смирнова

учитель не имеет права орать на родителей. я не к ней в гости пришла, а в школу куда обязана ходить на собрания

Табуретыч

На родителей орать не имеет право,верно,но вопрос был изначально поставлен о ребёнке.. Если Вы не разобравшись в чём именно дело и пришли в школу орать на училку,то в этом случае ей позволено орать тоже.

Виктория Смирнова

читайте вопрос внимательно. на нее никто не орал. наоборот она орала до тех пор пока я не спросила что это она себе позволяет?

Табуретыч

Тогда она не права,посоветовал бы ей пройти психиатрическое освидетельствование на вменяемость. Не внимательно прочитал вопрос в первый раз.

Она Та Самая

да ответила бы.они меня знали и во время учебы-не любила учителей со школы.авторитет для дочери это я.

Виктория Смирнова

строят из себя богов. а на самом деле ничего из себя не представляют. мизерная власть, а туда же

Она Та Самая

дак отож.но я сразу им дала понять.

Виктория Смирнова

ну вот я и напишу заявление директору, чтобы дать понять всяким завхозшам и училкам, что в школе будут проходить только официальные мероприятия

Она Та Самая

я их чихвастила даже по телефону.потом просили прийти урегулировать конфликт.есть и над ними власть-не помню как называется в гос администрации.в принципе по случаю узнала.

Алексей Я

Ну наорала почему, точнее что явилось причиной ора и какими словами он выразился? От того и плясал бы

Наталия

В Вашей ситуации столкнулись двое не зрелых людей, не умеющих размыкать круг взаимных неприязней.

Наталия

Со мной вряд ли что то может быть понятно))))))) Ваши выводы основаны на смайлике, мои на ваших предыдущих вопросах и ваших комментариям к ним)))))

Виктория Смирнова

вот именно. вас вообще нет

Наталия

Пшик 😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Смотря по какому поводу, а так может и в рыло схлопотать, я не люблю когда на меня орут и сама не ору

Милота))

И что ей на меня орать?нет, наша орать не будет, она очень воспитана хорошо и всегда тактична...)))

Виктория Смирнова

вам повезло

Милота))

Да!