A L

Если жизнь дала трещину, нужно ли ею воспользоваться?

Ответы
💯Σβǿδǿĝең

Если жизнь протекает хорошо, значит, она дала трещину. Если жизнь проходит мимо, значит, ты ей не нужен. Если от ... Так тщательно берёг здоровье, что умер, ни разу им не воспользовавшись. Тот, кто ... Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами ...

Bagira Bagira

Это с какой стороны рассуждать, что ты хочешь от этого получить. Здесь однозначного ответа никогда не будет.Каждый человек индивидуален. Сорри.

Цв
Цвяточек

делайте что хотите, только не стоит заливать ее алкоголем, она от этого увеличивается

Ка
Катерина

чтобы что?засунуть в трещину чего-нить ненужное?как пользоваться этими трещинами?

Angel Lo_Ove_

...Лучше побыстрее залатать трещину... порой трещина проходит не там,где нужно...

Наталья Килькова

Я думаю да,склеивать трещину до безконечности невозможно, да и безсмысленно

Евгения Фалеева

главное что не затрещину)))) Нужно не воспользоваться а залатать эту трещину!

Татьяна Савукова

всю жизнь ею и пользуются...жизнь есть жизнь, никуда от нее не денешься 🙂

Светлана Мухина

Склеить не получится но попытаться изменить обстоятельства стоит...

Ирина Михайлова

не знаю... Даже не понимаю, чем воспользоваться трещиной или жизнью?

Ms. Creative* *

Смотря куда тебя эта трещина приведёт или что ломает эта трещина

С*
Светлана *****

наверно,в жизни есть по каторым люди читают,как им дальше жить!

Александр Коновцев

Воспользоваться супер клеем, любую трещину можно заделать...

Ma
Marishka

воспользуйтесь и запомните, что она в вашей жизни была.

Мадам Брошкина

Да а может это выход из положения? Нет худа без добра...

Жанылсы (Света) Сарсенова

если ты Шумахер то да,а если ты труслывыи заяц то жди..

Нюшка Свальковская

Жизнь бесценна, скорее попыталась бы ее загладить..

Оксана Муханова

Нет, надо поставить заплатку на нее и идти дальше)))

..
.олеся .

Это плохо ). Нужен ремонт,хотя бы косметический )

Марьяна Гасанова

нужно ещё уметь её воспользовоться с пользой