Геннадий Попов

Главный нарколог Минздрав РФ Евгений Брюн выступая на ТВ высказался о тайных алкоголиках. Он сказал 10.02.2020 г. в эфире программы «Поздняков»: «Таких людей в популяции примерно 30%». Популяция это количество особей одного вида животных, в каком-то конкретном месте земного шара. Получается для него жители России почти то же, что и крысы, обезьяны, крокодилы , отличающиеся от зверушек только по отдельным зоологическим признакам?

Ответы
Татьяна

Популя́ция (от лат. populatio — население) — это совокупность организмов одного вида, длительное время обитающих на одной территории. Этот термин используется в различных разделах биологии, демографии, медицине и психометрике.

Геннадий Попов

Это я знаю, но наверное можно было сказать население, а не популяция

Татьяна

Вот с этим согласна.

Татьяна

🤝😊

Штурмхонд Николай Ланцов

С добрым утром. Человек – биологический вид, относится к млекопитающим. Такие понятия, как вид, особь, популяция и тому подобное приминимо и к человеку. Ничего в этом сверхъестественного нет.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ахахах, действительно)))

Леди Мила

А меня больше всего удивляет, что все из бывших республик СССР так обсуждаю наши внутренние дела. разбирались бы в своих проблемах.

Геннадий Попов

Брюн оказывается тот еще фрукт. Вот что попалось в новостях: Главный внештатный нарколог Минздрава России Евгений Брюн может стать фигурантом дела о мошенничестве (ст. 159 УК РФ), связанном с введением в конце 2019 года новых медсправок для водителей

Штурмхонд Николай Ланцов

Как удобно, когда с темы можно соскочить 😏

Леди Мила

😀

Галина

СЕЙЧАС НЕДАВНО ПРОЧИТАЛА В НОВОСТЯХ ,ЧТО В РОССИИ каждый третий житель -тихий алкаш законченный .а я вообще не пью ,я наверно попадаю в первый или во второй ,

Ttiana Owen

Что вы пристали к человеку. Он не очень грамотный, просто читал слишком много книг о растениях.

Анатолий Смирнов

Этот термин означает население и используется, в том числе, и в демографии

Aleksander Jakovlev

Это не для него,а для статистики.А статистике важны не названия,а цифры )))

Павел

Вы его слушали внимательно? Он же сам прямой пациент своих же коллег

Татьяна

Для вас это , что новость была что-ли? Мы для них уже давно не люди.

Юр
Юрил

Давно видел в правительстве адекватных особей ???

Niemand Против Войны

Чувак, ну ты чё... Главное - это не популяция, а 30% ))

Сила Ветра

😁 а Вы кем себя мните? Зверушка и есть

Геннадий Попов

Ну почему так сразу. я ХОМО и местами - САПИЕНС

Сила Ветра

😁 это сути не меняет

Геннадий Попов

Тады ой.

Дайлова Надежда Гомель

Шо Вы хотите - он же нарколог!

Георгий Клинцов

И к тому же Брюн.

Ал
Алексей

пидоров много. не переживай.

Марина Цитко

А он не из той же популяции?

Андрей Евдокимов

В нем самом 30% алкоголика..

Надежда Игуменщева

И тем что они алкоголики

Бегущая По Волнам

получается так для него

Друг Михаила

Да он не любит Росчию

Фенька

Так нарколог же.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Получается так.

Геннадий Попов

Увы, но похоже, что так