Диляра Минькина(Пермь)

У льва звонит мобильник, он берет трубку. — Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!; Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

Ответы
Александр Акимов

Браво! александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Волк

😄 😄 😄 Женщина - подруге: - Ты представляешь, мой мне постоянно изменяет, а я ему столько раз была верна.

Крутелев Владимир

точно жена царица она же секретарь она же спонсор и банкир она же повар и транжир ну а я просто царь

Vitalij Shpakov

Если я правильно понял, то это вовсе не вопрос, а утверждение. Похоже что козел вопросы задает.

Iryna Shapovalova

Очень хорошо,что у зверей нет смешанных браков....Каждый зверь знает,что его ждёт после ....

Сергей Глущенко

Добротный анекдот! Я его давно рассказываю при удобном(нужном)случае!!!С Новым Годом!

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Натали

и что? в чем мораль-то? лев оказался тряпкой, а корова нормальной женщиной)))

Илья Кирсанов

Львица та же кошка, только покрупнее. Так что бык, в чем то прав.

Татьяна Ефимова (Чекалина)

Да... Хотелось бы , чтоб наши мужчины были Львами, а не Быками!!!

Александр Фокин

Ну так у львов так устроен прайд ! Львицы доминируют в нем! 😄

Alibek Abulgaziev

))нельзя даже анекдотам назвать!красивый диалог))

Ravil Djuraev

отлично. но львиц становится всё меньше.

Диляра Минькина(Пермь)

конечно.. быков больше..

Александр Борцов

Жена у всех одна,разница лишь в породе.

Гу
Гульнара

Ода Львам!!! Присоеденяюсь, я Львица!

Ригина Газизова

вот так должен думать каждый мужик

Алексей Епифанов

а может у быка тёлка, а не корова

Олег Диденко

Настоящий лев тоже не котенок.

Shingis Kalihan

я телец моя девушка близнец