Наталья Л

«... Не связывай себя никакими определёнными молитвенными правилами, это породит только расстройство и уныние. Живи свободно и легко памятью Божией, и в этом будет тебе защита, и помощь, и вся жизнь: „Господи, помилуй! Господи, благослови! Господи, прости! Господи! Слава тебе!“ Вот сколько много тебе молитв сразу и на все случаи жизни.» Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

Ответы
Виктор Фролов

Сейчас частенько Мы во сне друг другу снимся И может наяву в ночи с тобою Мы соединимся Чтоб эта ночь Любви двоим нам стала песней, Когда во сне в объятиях - Мы будем вместе

Наталья Л

Виктор Фролов

https://ok.ru/video/1497146069262 Мы встретились с тобой в ИНЕТЕ - прими в стихах Привет! ПОСЛЕДНЮЮ любовь на сайте нам предлагает ИНТЕРНЕТ Когда под старость - Забьются оба сердца - будоража кровь Тогда при встрече Мы упадем с тобою в ПОЗДНЮЮ любовь!! Ах, что мне делать, что сердцу ПРИКАЗАТЬ? Забыть тебя, любовь забыть, из головы УБРАТЬ? ПОДРУГЕ в рифму я пишу- ЛЮБОВЬ мою прими себе Как жаль, что Мы с тобой , не рядом в жизни и судьбе.

Наталья Л

НЕ РЕВИ ТЕ ТАК............

Виктор Фролов

Сейчас зима - зови к себе, не будем ждать Мы ни весны ни лета Когда-нибудь опять мы встретимся, а есть желание - пиши мне это. Да, раньше не встречались, на САЙТЕ страсть в ЛЮБВИ с тобой ! Скажу при личной встрече: Хочу тебя, ложись в объятия со мной Сведёт нас случай, там, на небесах, всё решено давно уже не нами, И приближают стрелки на часах миг нашей встречи,что не за горами. Тебя при встрече буду целовать,а ты прижмешься девочкой несмелой. В объятиях будем напрочь забывать - О людях, о Земле и о Вселенной.