Михтар Каграманян

А количество вопросов заданных здесь намекает на адекватность задающего их?

Ответы
Wszystko Jedno

Ыщщо кааак...тут вон некая жиробасина вопросов 500, не менее влепила.,.и почти все с уклоном в секс темы...ну там понятное дело...в реале полный ноль...Но адекватности явно не наблюдается😂😂😂😂🤷‍♀️

Lаzy

Не знаю... Каждый руководствуется какими-то своими принципами... Лично у меня их не много. И, как правило, задав новый я удаляю какой-то из старых.

Михтар Каграманян

я про то когда зашкаливает за300)))

Lаzy

Ну, это явный перебор. На мой взгляд, конечно.

Анатолий

Если человек не "смывает" свои старые, уже неактуальные и ненужные вопросы, то количество этих вопросов, реально, намекает... на адекватность.

Ирина Королева

А я не интересуюсь никогда количеством, меня интересует смысл. Есть аопросы просто так -высосанные из пальца. Видно что от безделья.

Ирина Ткач

насчет количества ничего сказать не могу,а качество некоторых не то что намекает, а прямо кричит о не адекватности авторов.

Максим

Да, у тех что по 300-400 и более вопросов это скорее всего шизики, потому что они бессмысленно строчат сидя тут сутками

Максим

Я лишь ответил на вопрос

Максим

🤝

Ма
Марина

Увы, говорит. Есть тут молодой казах, который просто "снёс" Спрашку своими бесконечными идиотизмами.

Михтар Каграманян

а пройти мимо не вариант?)))

Ма
Марина

Так и делаю

Та
Татьяна

и мне он попадался. видимо у кого то в друзьях.

Зина Процив

Иногда думаю, что как только думаю, а какой вопрос задать, так понимаю, что это уже неадекватность.

Арбузный Ихтиандр

Тут ещё многие просто пользоваться сайтом граммотно не умеют ,и тут не в адекватности соль.

Ал
Алекс

Тех , кто больше трёх вопросов подряд задаёт , да ещё и дебильные , в ЧС отправляю .

Михтар Каграманян

ой про черный список отдельная тема

Мила

А у меня пара вопросов было год назад..и на этом страничка была на почте удалена..

Мила

Можно поступить еще проще, если человек неприятен вам, ответ можно аннулировать.

Михтар Каграманян

а если приятен можно написать в личку?))))😂

Мила

Ну это как вам угодно будет

Мила

вопрос конечно интересный.🤔

Михтар Каграманян

просто у Вас всего два вопроса а так хочется пообщаться с адекватной))))

Ольга Ткачева

думаю нет..потому что людям важно общение.. но не знают как его нвйти и постичь

Израненное Сердце

на неадекватность,поскольку его "вопросы"-всего лишь инетные копирки

Nn

Нет конечно.
Многие здесь несколько лет...вот и накопилось вопросов

))))))

Т.е. у кого их много, тех вы подозреваете в неадекватности , что ли??

Михтар Каграманян

много вопросов может быть и от скуки

))))))

Сайт как бы именно такого формата)

))))))

Вопрос ставит под сомнение людей с большим количеством вопросов... мало того , от какого числа начинает много?🙄

Михтар Каграманян

у каждого свое много что Вам даст мой ответ ?

))))))

Ну вы же задаёте вопрос)? И на него получаете ответ.. сайт это подразумевает, что все друг у друга что-то спрашивают.. не анализируя кому и что это даст🤣

Михтар Каграманян

в личке каждый анализирует и знает

Михтар Каграманян

общаются люди по интересам и правила сайта это не запрещают хотя это сайт вопросов))

Андрей

адекватность чему? это слово без приложения не употребляется

Ал
Алиса

))) с какого количества начинает адекватность измеряться

Ольга Чернова

Да. Чем больше вопросов, тем неадекватнее человек.

Беатрис

нет, поскольку большинство удаляет вопросы

Беатрис

А мы тот волновались)))

Нина М

Ценю !

Edward

ну аж отлегло)))

Беатрис

уфффф))))

Нина М

🤣😂

Ведьма На Метле

Количество не главное, главное содержание