Не Может Быть

Оцените степень своего бунтарства от употребления сока, изначально не взболтанного до поедания печенья "к кофе" с чаем.

Ответы
Игорь Копотилов

ВОДКУ И САМОГОН ЗАКУШУ ОКОРОЧЬКОМ ИЛИ САЛОМ С ЛУКОМ ЧЕСНОЧЬКОМ!!НА СОК ЗАБЬЮ --НЕ ДЛЯ МЕНЯ А КОФЕ С ЧАЕМ ЗАВТРА ЛИШЬ С УТРА!!!БУНТАРСКИИ ДУХ НЕ ДЛЯ МЕНЯ --А ПРАВДУ ВДУЮ БЕЗ ОГНЯ!!!

Голос Из Чс

А сколько времени прошло после истечения его срока годности?

Не Может Быть

Сока или печенья? Или того и другого?

Голос Из Чс

Сока.. ведь если забродил.. то это другое дело

Не Может Быть

Смотря куда забрел...

Юзеф Ястремский

так с соком,кофе или чаем?

Д.
Денис ...

Ем мороженное зимой)

Не Может Быть

Крушение системы...

Д.
Денис ...

Или Приходя с работы, ставлю чё-нить потяжелее (дум,готик-дум,).. потом резко перехожу на шнурова..., потом мантры... и снова чё-нить в таком духе..)

Не Может Быть

Ну вы даёте. Прям... концентрация непредсказуемости.

Д.
Денис ...

Зато полное погружение в момент и наслаждение)