Диана Грошева

Доктрина Вулфовица - что это?

Ответы
Юлия Михель

Доктриной Вулфовица обычно называют набор стратегических рекомендаций по внешней политике и обороне Соединенных Штатов на период 1994-1999 гг., разработанный заместителем министра обороны США Полом Вулфовицем и его помощником Скутером Либби в 1992 г.

Изначально документ не подлежал обнародованию, однако затем информация об этих стратегических разработках министерства обороны США просочилась в прессу.

Руслан Бородкин

Михаил Козлов

Лиза Шулик

Вячесл@в Хлебников

Доктриной Вулфовица обычно называют набор стратегических рекомендаций по внешней политике и обороне Соединенных Штатов на период 1994-1999 гг., разработанный заместителем министра обороны США Полом Вулфовицем и его помощником Скутером Либби в 1992 г

=)Джусик

набор стратегических рекомендаций по внешней политике и обороне Соединенных Штатов на период 1994-1999 гг., разработанный заместителем министра обороны США Полом Вулфовицем и его помощником Скутером Либби в 1992 г.

Светлана Суханова

Доктриной Вулфовица обычно называют набор стратегических рекомендаций по внешней политике и обороне Соединенных Штатов на период 1994-1999 гг

Nikolai Novojiloff

Пол Вульфовиц 1990-ые годы зам министра обороны США. Цель доктрины удержать США на всём пространстве как военную супер державу...

Ольга Налча

Доктриной Вулфовица обычно называют набор стратегические рекомендации по внешней политике и обороне Соединенных Штатов

Маня Чалышева

Набор стратегических рекомендаций по внешней политике и обороне Соединенных Штатов на период 1994-1999 гг.)))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Думаю, это очередной высокомерный бред ЦРУ. Либо фальшивка наших спецслужб, как план Далласа, например

Андрей Глыжин

Доктриной Вулфовица обычно называют набор стратегических рекомендаций

Толя Куприн

НАБОР СТРАТЕГИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ И ОБОРОНЕ США

Александр Сучков

планы америкосов по наращиваю и удержанию крутости

Александр Болотнов

Новое фашистское государство в масштабе глобуса

Марина Гаврилова

интересуетесь политикой?вперед в интернет

*_* Катюш@ *_*

Что то связано с внешней политикой США..

О*
Олег ****

мда..... да хрен его знает что это такое!

Тринадцатый

А вам то зачем лезть к военным?

Диана Грошева

А тебе безопасность не нужна?

Тринадцатый

Американская? Нам бы со своей разобраться...

Диана Грошева

А оно, видишь, шибко увязано... Так что курть-верть или верть-круть, а знать соседа надо.

Тринадцатый

Если бы от нас что-то зависело, все решается на верхах...

Диана Грошева

Правильно, но понимать события надо.

Тринадцатый

Знания усиливают скорбь (((