Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто купил браслет определяющий давление?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покупал и не один... мерят неверно.. не советую покупать.. самый надежный обычный с грушей..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы говорите про фитнес браслет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет именно определяющий давление пульс и прочее..... хотите покупайте.. только толку нет.. показывает неверно с большой погрешностью..

Маргарита Гракович

а какие проблемы?

Александр Ильиных

Есть такой

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы говорите о фитнес браслете

Юр ..Спб

ты