Аб
Абсурдопедия

Что за мужик пошёл, тошнит. Лезет в личку ,чтобы поведать о своей несчастной любви..Пускает сопли в жилетку, просит, чтобы пожалели.. Баба изменяет, трахается со всеми напролёт. А он тряпка ,и не скрывает. А потом лезет отвечать на твой вопрос и распушивает перья, как индюк.. типа, все бабы бляди. Кто из них более плохой? Та, что гуляет налево и направо от мужика, который терпит и отпускает, чтобы втихаря найти свободные уши и промычать своё..ТВАРЬ?или он, типичный подкаблучник, не ценящий себя?

Ответы
Валерий Иванчик

всех под одну гребёнку не мерь. каждый свои проблемы по своему решает.мне интересна в спрашке тематика вопросов- не более... ваш опус читать было неприятно...

Аб
Абсурдопедия

мне неприятно читать всякий бред, типа вашего. Знаете почему? Потому что вам пох, ЧЕТАМ.. Вам важен статус, то есть ваше положение. А мне насрать на статусы, поэтому с таким быдлом, как вы, не веду душещипательных бесед

Инфузория

Ну а нафига такое аще делать... когда она изменяет, то как будто его трахают вместе с ней в этот момент вроде как получается...

Инфузория

Че он тебя так заинтереосовал? вылечи парня несчастного)

Аб
Абсурдопедия

пошёл нах он

Инфузория

Ну а че писала тогда) ну бывает и девки такие, типа всех трахает,а мы вроде встречаемся)))

Инфузория

ок)

В*
Владимир ***

Да, да мне тоже плохо, девушка меня бросила, потому что я злой, жестокий алкоголик. Дальше что?

Аб
Абсурдопедия

Не надо сравнивать. Человек лезет в чужую личку, чтобы излить грязь

Виктор Алексеенков

🍓🤓🤓🍓🤓🍓🤓🍓🤓🍓

Михаил Колесов

Не суди, да не судима будешь