Виолетта Лысенко

Как относитесь к кремации?

Ответы
Максим Jw

Положительно. Не нужна земля под кладбище. Это очень экономно и разумно. Хочешь, держи урну дома. Хочешь, развей его в лесу или на море, например. А для Бога не составит огромного труда воскресить нас в новом теле в новом мире 🙂.

Максим Jw

Виолетта, как вы думаете, разумно ли верить в воскресение?

Юр
Юрий

Когда-то мы все умрём, а за нами и те, кто нас знали. И никто больше не будет смотреть за нашими могилами, а через время на кладбище загонят бульдозеры и все кости сгребут ради постройки очередного супермаркета. Лучше кремация.

Юрьевич. Серпухов.

Никак неотношксь, но это Единственно Правильный Поддерживаемый Источником способ очистить Землю от неготива и нечистот.

Назаров Никита

нормально.... . выбрал для своей тушки такой вариант ,после перехода-)

Al
Alexc

положительно. хороший , хоть и весьма энергоёмкий метод утилизации

Майя Петрова

Хорошо отношусь, для себя продумываю этот вариант

Николай Ланцов

Предпочтительней этот вариант, чем традиционный.

Александр Шебалин .

Пока не понимаю этого.Это как-то не по Божески.

Надежда Из Сибири.

А уже задумалась над этим...

//
/Светозар /

Положительно ,желаю чтоб и меня кремировали

Vитек Bass

крайне положительно. обосновать даже могу

Свободная Как Ветер

Положительно , даже хочу себе заказать

Олег Самохин...

Дым и пепел... вполне положительно..

Ва
Валентина

Не по человечески это и даже ........

Я По Твою Душу...

а что,уже пора?)))а я не готов)))

Константин

Нормально.. лишь бы не живых

Parchemin

А кого кремом покрывают?

Вера Попова

пипец новогодняя тема

Зиннур (Октябрьский)

Точно к чаю или кофе.

Ол
Ольга*

Да ну, жарко слишком

Сергей Субботний

я - сильно ДА!!! я ЗА.