Елена...

Сейчас депутаты как примут закон о домогательстве и останутся одни воспоминания?🤔

Ответы
Ирина Дунаева

Ну не сильно у нас это развито. А потом легкий флирт мне был приятен, но когда переходились границы к большему-оплеуху всегда могла дать, и заявление бросить, а если надо и в другой город уехать. Что то я баб не понимаю: на кой юбки по п..у одевать, если не хочешь, чтобы к тебе приставали? Или задал он ее там и барахтается она там слабо лапками размахивая, если уже не хочешь, то защищай себя как положено или ты не русская баба

Елена...

Круто!!это что у вас за веселенькая расцветочка позади?не пойму

Ирина Дунаева

это на кухне обои в апельсинах, очень хотелось зимой ярких цветов

Елена...

Красиво!!

Ирина Дунаева

Да не плохо смотрятся, захожу и радуюсь, а в плохом настроении посижу и тоже как то легче становится, может и не из за обоев, но я думаю от них.

Елена...

Замечательно

Володя

Осень наступила, высохла капуста
С ней у нас завяли половые чувства.
Осень наступила, высохли цветы,
и глядят уныло голые в кусты.
Выйду я на улицу, положу х@й в лужу
пусть себе помокнет, все равно не нужен.

Елена...

улыбнуло и взгрустнуло

Володя

Хорошо! Ведь этот закон, надеюсь, и на женщин тоже будет распространятся))

Vladimir Avramenko

Не думаю, что наши депутаты дойдут до такого идиотизма, слуцкого попытались к этому притянуть не получилось, это им урок к чему приведёт, да и как же тогда с курсом демографического роста?

Елена...

Уже какой то подобный закон рассматривают

Vladimir Avramenko

Либералов много в думе развелись, пора разгонять

Максик Ласковый )

Это лишь тонкий намёк, что не надо депутатов домогаться и пытаться с ними по человечески договориться... Пустое дело... Сразу на оптический прицел - вот и весь "базар". Логично?

Сергей Волков

Тогда всю думу надо будет рассаживать по разным зала. Один женский, один мужской и ещё один для представителей, которые ещё не определились в своей сексуальной ориентации.

Сергей Волков

Вы имеете в виду "смешанные единоборства" когда мужчина борется с женщиной? 😅 😂 🤣

Елена...

Когда мужчина борется за отношения?а потом можно и побороться...забыли уже что ли?

Сергей Волков

Если примут закон, то какая может быть "борьба за отношения"?

Елена...

играйте в пин понг,Сергей

Сергей Волков

А можно я лучше в шашки..... 😅 😂 🤣

Бо
Ботаник.

Они уже приняли закон о том,что нельзя пить пиво в общественных местах.Как пили,так и пьют.Так что не расстраивайтесь,как щупали вас,так и будут.Если вы сами не сдуреете.

Елена...

Ура

Бо
Ботаник.

Будьте женщинами и не подражайте западным уродинам!

Елена...

Ни за что!👫

Бо
Ботаник.

А мы вас щипать будем и любить на всю катушку.

Елена...

Щипайте и любите!!

Anatol Solear

А сколько женщин подумают-была возможность -не использовала, а сейчас, даже при желании, любой намек можно принять за домогательство .Глупый закон.......................

Victor. By

пусть примут, перевернут устои...и тогда домогаться придется вам...а мы как партизаны уйдем в подполье и будем домогать вражеские составы изподтишка

Елена...

Женщины и так борятся всю жизнь за настоящих мужчин!

Victor. By

да и мы за настоящих женщин

Елена...

Ну и славно

Fedor Shkenev

да уж, девчонки... У нас же теперь и Права человека и рыночная экономика-так что нечего мужичкам делать у ворот, если там прямо цена не указана!🤣

Юрий Суровегин

..да ладно...как тискали русские мужики женщин за попочку или залазили при удобном случае под лифчик-поласкать ваши прелести -так и будет!

Елена...

дай Бог

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Елена...

уже...

Юрий Суровегин

..добавил...

Владимир Шибнев

Воспоминания о чём? Заметьте, как много стало вдруг "страдалиц домогательных"...По 10-15 лет молчалось, а тут, на тебе, зачесалось!..

Елена...

ну не все же спрятаны в темноте и отворачиваются от мужчин и ухаживаний

Владимир Шибнев

Страдалицы говорят не об ухаживаниях, а о домогательствах...Как много они перенесли, какая жизнь тяжёлая из-за этого у них была...

Елена...

так это в статье будет указано что домогательства, а на самом деле ухаживания

Владимир Шибнев

Конечно

Gennady Fursov

Вы думаете, что закон что-то изменит? Сомневаюсь. На каждое заявление о домогательствах найдутся свидетели опровергающие это!

Елена...

Хорошо бы

Gennady Fursov

Что хорошо бы? Чтобы не приняли этот закон?

Елена...

Ага

Gennady Fursov

Вам хочется домогательств?

Елена...

В хорошем смысле словп ухаживаний да конечно

Александр Юрьевич

одна знакомая сказала - прочитала по губам в программе время деп рассказывал как кого жарил ,а глухие поняли )так что сами они )

Алекс Гордон

у нас в стране женщины только и думают об этом законе, слишком много стало нецензурных высказываний в их адрес

Николай Маурин

нет не примут депутаты все домогатели только конфискацию смертную казнь отменили а почему как думаете

Andrey Burinov

а этот закон только для мужчин? а то домогательницы бывают такие изобретательные. что просто ужас

Елена...

Ты красавчик?Шо ли

Andrey Burinov

Именно шо нет. и шо делать

Елена...

Таки успокойся

Andrey Burinov

а где справедливость

Елена...

Опоздал....

Andrey Burinov

подожду . только не пропадай

Полина Кузьмина

Запретный плод сладок, так что сильно не переживайте: домогались, домогаются и будут домогаться:)

Елена...

Полюшка,успокоила!!!😊

Bari Sartaev

СОМНЕВАЮСЬ , ЧТО ТАК ПРОИЗОЙДЕТ ,МОЖЕТ КОЛИЧЕСТВО СНИЗИТСЯ А ПОЛНОСТЬЮ ИЗЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО

Nic Sibirsciy

Точно.Спошлил и на нары.Пригляделся и опять туда.Все в чёрных очках и руки в карманах.

Елена...

А почему спошлил?Если мужчина говорит что я ему нравлюсь и он хочет меня куда то пригласить?

Nic Sibirsciy

Всё зависит от обоюдности.

Елена...

Я за!!

Nic Sibirsciy

Нет заявления нет домогательств.

Елена...

Значит прорвемся

Nic Sibirsciy

Конечно.

Михаил Шлыков

Кто сказал что их кто-то исполнять будет? )))))) А вам нравится когда до вас домогаются?

Елена...

Фото ваше?

Михаил Шлыков

да, а у вас грубый шоп ...я это вижу

Елена...

Вы знаете,я бы со стороны выбрала свой грубый шоп,потому что там открыты мои прекрасные глаза,а вот фото в очках мне не о чем не говорит,хотя со стороны просмотра именно темы фото..фотография хорошая?..как то так!

Михаил Шлыков

я всегда в очках хожу и пофигу мнение других)))

Елена...

Понятно,а мне бы не было по фигу,если бы я познакомилась с мужчиной,он мне понравился и попросил бы снять очки,я не про вас..обрзно!!Удачи!