Ни
Ника

Я всё реже вижу смешаные компании. Или тупо парни, или одни девушки. От чего так??

Ответы
Марина Югорская

Да о чем вы говорите?! Если даже на праздниках или посиделках, мальчики рядом с мальчиками садятся! В любом возрасте!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это давно уж тут не в моде стало. Хотя есть у меня смешанная компашка, здорово время проводим))

Андрей Балашов

Доктор, меня никто не любит... - Следующий! Народ не умеет и боится дружить

Водитель Краза

Самые забавные в выходные на дачу едут, по дальше от любопытных глаз)))

Николай Гилёв

В компаниях все с телефонами)) и пишут противопрлодному полу)

Александр White

Ника вы не там смотрите. Как парни без девиц будут, скучно же

Александр White

Им это вы кого имели в виду? )

Ни
Ника

Кто без девушек гуляет, речь именно об этом. Да и девушки без парней... Грустно это.

Макс Романов

Может меняется история или девушки не хотят или парни

Кот Горный Пик.

тут розовые там голыбые только в этом проблэма

Андрей Кимлюк

От того, что вы сами выбрали такое окружение.

Андрей Кимлюк

Именно про свое. Вы же видите, а не кто-то.. У меня другое окружение и я вижу чаще смешанные компании.

Ни
Ника

еще и в разных городах?? не мое это окружение, это люди на улице.

Андрей Кимлюк

Вы видите то, что желаете. Я же вижу и то и другое.. Надо быть внимательнее и бывать в большем количестве мест.

Ни
Ника

так, понятно вообщем. значит, у вас там есть, рада за вас. ура)

Роман Лобанов

для противоположного пола, есть интернет)))

Виталий Галкин(50Мск)

Жизнь наверно такая. Ориентации меняются.

Ру
Рустем

Одиноких сердец становится всё больше

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В нашей компании и парни и девушки)

Андрей Свиряев

Сдержаться не могут - когда вместе

Да
Дамир

Я как то внимания не обращаю

Назира Зиннатуллина

не надо и смешивать просто)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так а что плохого?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

от чего? это ж всего лишь компании

Ни
Ника

Ну не грустно вам, и ладно. Долго объяснять

Ни
Ника

Да потому что все при этом одиноки и несчастны. И друг друуга не замечают.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

такое время, одиночек будет становится больше и больше

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не грустите) тут лучше о себе думать и все

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

они сами пусть решают свои проблемы

Константин Кириллов

не там смотришь

Ни
Ника

а где там я смотрю, там почему??на улицах, в кафе, в транспорте так... не говорю, вообще нету, но много такого( мы вместе все ходили и в голову не приходило от мальчиков шарахаться...

Константин Кириллов

не там шарахаешься ты просто

Ни
Ника

я уже сказала, где я это вижу. охота поострить, мой вопрос лучше пропусти, договорились?? неохота без толку препираться.

Ни
Ника

да откуда вы все беретесь...

Константин Кириллов

поэтому бесишься, зараза !