Жизненный

Не кажется ли вам странным, что для некоторых имя Господа Иисуса Христа до сих пор вызывает негативную реакцию либо притворное безразличие? А ведь Он спас нас от вечной гибели.😏

Ответы · страница 6
Галина Давыдова

Нет веры у них

Жизненный

к сожалению так и есть.

Галина Давыдова

Каждому будет представлен случай

Жизненный

пусть все примут свободу от злых напастей и исцеление духа, души и тела!!!

Владимир Игнашов

мифология......

Жизненный

в древние времена людям делать нечего было как только выдумывать сказки. нету мифов.. есть искаженные истории слегка отличающиеся от правды. всех, кого считают за мифы, реальные личности. тем более Господь Иисус Христос.

Жизненный

Бог вечная Личность. Он сотворил всех, кто создает так называемые мифы.

Владимир Игнашов

увы..древнееврейская мифология не прельщает ....

Жизненный

у евреев с первого века нашей эры религия ответвилась от Бога. по этому их система веры и убеждения ничего общего с Богом, Который является Отцом Господа Иисуса Христа, не имеет.

Владимир Игнашов

а Ветхий Завет ..отрицаете ??? )))))

Жизненный

нет конечно.)) я же сказал, что ответвились от истины. они отвергают Своего Мессию Господа Иисуса Христа, на время. после пришествия Господа Иисуса Христа их вера превратилась в мертвую религию, так как во первых храма нет и жертвы приносить не нужно, во вторых завеса во Святое святых после смерти Иисуса была разорвана, в третьих Бог теперь поселится в храмы, которые являются человеческими сердцами.

Владимир Игнашов

ясно ..спасибо за информацию .....

Иланка

🙏🙏🙏🙏

Иланка

не поняла, что за знак)), шалом

Жизненный

шалом))))классная фотка. это селфи!!!

Иланка

Как погода в Израиле?

Жизненный

в нете все расписано на целую неделю.

Солнышко

Да, кажется!)

Жизненный

не сомневайтесь.)

Марина Ларкина

Вам кажется)

Жизненный

по отношению к вам, возможно)

Вредина

Как он спас?

Жизненный

Ценой Своей жизни.

Andreea

иди лесом...

Жизненный

уже был там.

Ayauzhan Beisembina

Может быть

Жизненный

Не сомневайтесь. Господь Иисус Христос искупил нас от грехов и вечной гибели ценой Своей жизни.

Призрачный Гонщик

Где факты?

Жизненный

вам нужны факты.. я вам предложил как можно убедиться в Божьей любви. весь мир говорит, что Бог сотворил все и всех. искаженное человеческое мышление выбирает разные варианты творения, только почему то отвергает истину. истина всегда поначалу отвергается людьми. так же происходит и с вами.

Призрачный Гонщик

Весь мир не может говорить что Бог создал всё и вся, хотя бы потому что этого не говорю я. И думаю многие.

Жизненный

то, что вы не говорите и многие другие из людей, ничего не может поменять. совсем скоро пророчества окончательно сбудутся, которые написаны в Божьем Слове.. вы их даже не знаете. но когда начнут сбываться вы убедитесь в том, что вы ошибались... только поспешите справиться с ошибкой до исполниения их.

Призрачный Гонщик

Боюсь если я их не знаю, то не сочтите за богохульство, на всё воля Божья. Значит мне и не суждено. Поэтому просто смиримся и будем ждать.

Жизненный

конечно Бог Свою волю исполнит.. но это не важно в сравнении с тем, что Бог желает спасти вас и миллиарды других душ.. вы просто этого не знали.... теперь знаете, что Бог любит вас и хочет усыновить вас, сделав Своим наследником. Он дал вам право выбора... вы выбирайте.

Ольга Селиванова

Это точно

Жизненный

что точно?

Ольга Селиванова

То что люди так относятся к имени Иисуса

Жизненный

а вы как относитесь? если хотите можете мне не отвечать..)))

Ольга Селиванова

Положительно я читала про то что он сделал для людей

Жизненный

вы верите Ему?

Жизненный

Держитесь крепко за Господа Иисуса Христа. Благословений вам.

Olga Ohorodnyk

наверное

Жизненный

духовный демонический мир в ужасе от одного только произношения имени Господа Иисуса Христа.. они и провоцируют людей на раздражение.

Наталья

неужели?

Жизненный

даже не сомневайтесь)

Наталья

и что мы вечно живем?

Жизненный

есть такие люди потому что есть зависимлсти... а Господь Иисус Христос спас нас от вечной гибели..

Нинуля

Когда?)))

Нинуля

Потому что вы как будто вымаливаете прощение и верите что бог вас простит...это свойственно людям сидевшим...вы мне сейчас напоминаете картинку одну: Сидит Иисус на коленях у него маленький мальчик и он говорит ему:вон видишь того мужчину?мальчик отвечает :да иисус!..он залез ночью в ка дом убил тебя и всю твою семью...но он попросил прощения у меня ..и теперь он святой...иди поздоровайся с ним!.....ваша душа не может обрести покой ..поэтому вы как сектант кричите о своей вере...

Жизненный

это всего лишь ваше как будто.

Нинуля

Да нет я уверена в этом...

Жизненный

это не так. ни разу не сидел и не собираюсь сидеть)))) Меня Бог призвал. и я с радостью принял Его.

Жизненный

не религиозный фанат по монастырям бегать.

Дядя Миша

От чего?

Жизненный

от последствий за грех.

Дядя Миша

Без греха не было бы ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, уважаемая, и Вас бы не было, и меня. Да за такой грех как рождение нового человека каждый достоин Рая

Жизненный

секс с супругой не является грехом.. а на оборот это Божье предопределение. Муж для жены, жена для мужа..

Евгения

Жесть...

Жизненный

что вас удивило?

Неголубой Огонёк

обман

Неголубой Огонёк

нет, не предположение, так как если есть концепция спасения, то обязательно должны быть и ЕСТЬ концепции вины - греха и страха за них, а это инструменты для рабов

Жизненный

ну конечно!!)вы не рабы!!! рабы не вы!!!

Неголубой Огонёк

да, конечно

Жизненный

может когда нибудь вы поймете, что дурак, осознавший что он дурак перестает быть дураком.

Неголубой Огонёк

Зачем же когда ни будь что то понимать? Любой, не токмо я. осознающий процесс вдалбливания рабских истин, сразу перестаёт быть рабом😌