Фитнес спорт или активная работа, что то вызывает потребность, из за быстрого расхода, ли бо же что то мешает всасываься белкам, т.е кишечник не полностью справляется. Так же это может быть что то вроде "привычки"
Значит чего-то организму не хватает. Это не является болезнью, как например любить конфеты, не является болезнью. Болезнь это диабет, последствие после них хд И всё же стоит себя ограничивать иногда)
Класс) Умею я раззодорить это да) В общем мораль проста, живи как живёшь. И кушай то что хочешь...только не человечину))
Нн обольщайся не развел, на диету он меня посадил)

)))) я сам хочу себя посадить на диету...аж 83 кг весить стал...пузико появилось...думаю бороться с этим.
Спасибо тебе. Сын как разивчера мозги вправл
х) Вот думаю только как...планирую практиковать голодание...ибо отказывать себе я не умею..
Я тоже мясной человек. Но стараюсь его есть в супе. На второе мясо с гарниром и с подливом. Мясо с картошкой, как у меня приятель назвал это блюдо: Картошка по жиденькому. Сейчас каши ем днём.
отнюдь. я вот не отказался бы от мяса... А еще, был знакомый якут. Тот, цука, мясо только и жрал. И что думаешь? -40, он в рубашке на улице стоит и от него пар валит, ему похрен на мороз.
Да ничего странного. Тонны килокалорий, белки.
Нет - это счастье! Потребность в белке говорит о том что Вы здоровы, сильны и активны. Я сам мясоед! Хищник может есть траву лишь изредка и немного. Доброй охоты Вам!!!
почему же?)) может просто недостаток белка в организме, ни в коем случае, не болезнь, я полагаю, когда это на стадии именно хотения, а не маниакального стремления))
хмм.. я бы проконсультировался у гастроэнтеролога.. вопрос об усвояемости.. но так то я сам люблю мясо, мясо вкусное)) ^_^
Это не болезнь. Это - мясоедство. Тот кто страдает без мяса - мясоед. А болезнь, это когда мясоед каннибал, человечинки хочет, как Бокасса когда то в Афроике.
В мясной лавке. - Что желаете, мадам? - Выpежьте мне, пожалyйста, кyсочек мяса, чтобы он гаpмониpовал с синими и зелеными цветочками на моих таpелках
Ну почему болезнь? Нормальный мужчина мясо ни на что не променяет. А вы женщина,значит кушайте на здоровье! Только в меру,и никого не слушайте))
Хорошо.спасибо..вот сейчас мне ничего не хочется совсем
это зов предков ,опять же некоторые гормоны взбрыкивают но не болезнь точно, хотя если есть сырым, тут определенный вопросик может возникнуть
Ну, кто-то постоянно НЕ хочет мяса, и это называется просто: "vegetarianism". В Англии были даже такие люди -- "beefeaters", то есть дословно "едоки говядины".
Ааа... Вопрос явно перестал быть актуальным.)
Смотря какого мяса. Если человечины - это болезнь и статья. Если свинины - это неправильный образ жизни. Если говядины - то это ЗОЖ, ТСЖ и ДНД
Ниро Вульф, если верить Стауту, ради куска мяса к обеду был готов заискивать перед главарём преступного клана Нью-Йорка...
Ob.
Нет. Это стресс. При чем глубокий, даже стихийный. Первый сигнал того, что нужно подумать о секретности организма
Раз природа дала хищных зубов и клыков поровну с резцами, значит, нужно съедать столько же силоса, как и мяса. )))
Наверное да, мой организм требует всегда мясного, я не болею потому, что всегда ем мясо... или может заболел этим
Нет. Это можно рассматривать ка подсознательный социальный протест против вегетарианцев.


Да и мне похрен. Давайте есть мязу!)
Вы на погост собрались?)
Тода завтречка, часов так в 14 , будем есть мязу. ОК?
мы в конце концов не травоядные создания. Потребность организма в белках никуда не может деться.
Нет, не болезнь. Это счастье, хоть и на половину. Есть постоянно мясо - вот это полное счастье.
Это нормальное желание...Мясо -то теперь совершенно не пахнет мясом и имеет вкус опилок...
Меня устраивает мясо..и курица..и рыба..и морепродукты