Света ⚖️

По какой причине человек превращается в высокомерного надутого индюка(индюшку)?

Ответы · страница 2
Гапонова Ирина

говорят - хочешь узнать человека - дай ему власть в руки, вот, скорее всего, у "индюков" появляется хоть маленькая, но власть

Надежда Ламтюгина

в разных ситуациях по разным причинам- например, когда человеку маленький, но портфель дали- головка закружилась.....

Геннадий

потому что решил, что его личный статус вдруг сам по себе повысился и в одночасье его этого не лишат. дебил вообщем.

Геннадий

два раза хорошо - то отлично с минусом 🙂

Надежда Дьяконова

Сквозь прозрачное стекло человек видит окружающих, а стекло покрытое СЕРЕБРОМ показывает только свое отражение

Ирина

когда начальником становится или разбогател.бывает что просто начинают люди жить чуть лучше и все-вознеслись

Александра Тарасова

не зря говорят если хочешь узнать человека дайте ему власть или денеги он покажетвсю дурь накакую он способен

Наталья

Я заметила уже давно,чем человек умнее,тем он проще,воспитаннее,добрее.А гонор-показатель недостатка.........

Вячеслав К.

по причине личностных факторов, способствующих наличию данного явления в его поведенческой структуре

Lu
Luj2006

я вам скажу что знаю...
человек , сначала готов помочь, потом находит в этом выгоду потом от этого устает.

Игорь Мельников

Индивидуально. Кто-то достиг чинов больших, кто-то разбогател... Самомнение зашкалило, крышу и снесло...

Лена Хорошая

Из-за гнилой души! Видимо из-за продуктов разложения раздувает. Слава богу не все этому подвергнуты!!!

Nikolai Ukrainian

это почти как деньги портят человека, а вовсе и нет, деньги всего лишь открывают сущность человека

Ws
Ws.ws

Высокомерие это качество Аллаха, и когда человек одевает на себя накидку Господа он смешон и глуп.

Табуретыч

гордыньку сатана подсовывает постепенно,человек с ней соглашается,вот и раздувается как пузырь..

Ирина Андронова

Давайте -будем-ЖИТЬ?!...............(нам не дают!!!!!!...-но Попробуем?!..ж

Валерий

Серьёзно...в Троице-Серьгиевскую Лавру...

Табуретыч

да,там здорово!

Валерий

Так что, кому-то , что-то "передать"?

Табуретыч

если только поклон любому монаху..

Булатова Тамара

Просто у человека сущность такая. Не спроста говорят - "Дай человеку портфель и ты узнаешь кто он".

Амина Гелястанова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (О. Хаям)

Уральская Рябинушка

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос. О. Хаям

Да Ос

от пустившего, уже, метастазы,переразвитого ЭГО, или от излишней застенчивости - нет, и не надо...

Татьяна Фёдорова

Потому что в какой то момент он начинает считать что он лучше, красивее, богаче и тд, чем другие.

ОК
Оксана Криницкая

мозговые извилины работают не в полную меру и с воспитанием проблемы

Марина Титова

Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен, вечна грязь