Света ⚖️

По какой причине человек превращается в высокомерного надутого индюка(индюшку)?

Ответы · страница 5
Ирина Маркова

«Гордость, обедающая тщеславием, получает на ужин презрение.» Франклин Б

Света ⚖️

точно сказано!!! причина-больное тщеславие

Найля Искалиева

по причине: 1)комплексы 2)недостаток воспитания 3)шальные и быстрые деньги

Александр Круговых

ну постепенно надувает зоб....холит и лелеет его...и превращается в индюка

Светлана Аюшеева

Александр, вы, какой-то злой

Александр Круговых

светлана у вас комментарии невпопад

Вячеслав Шевляков

по взращиванию каждый получает свою меру гордости....вот она то и причина

Вячеслав Шевляков

превращается потому как человек не признает свою греховную натуру, не вникает в учение и не работает над собой

L_
Linuxoid _

Если духом слаб. Наличие власти у таких субъектов, усугубляет положение.

Николай Бодаш

обычно это происходит с тупыми которые неожиданно выигрывают в лотерею.

Ольга Шакирова

Если в жизни был чмом, и ему вдруг досталась власть. Пипец готовый индюк.

Михаил Туманян

СВЕТА ВОТ ВЫ точно не индюшка ВЫ симпатяжка с замечательной улыбкой!!!!

Середкина Ксения

У всех разные причины,кто то из за денег,кто то из за высокой должности

Ви
Виктор

Причин много,от шизофрении до обладания властью.Но основная -хамство.

Игорь Семин

это все временно, изменится положение и вот он уже в щели, как таракан

Игорь Семин

многие в свое время занимали очень высокое положение, но приходит время и необходимо снимать корону иначе тебя не поймут

Игорь Семин

вы лучше скажите когда бублик съедают куда дырка девается?

Александр Мальцев

Это черта характера, проявляется при благоприятных обстоятельствах.

Ярослав Ропецкий

Причина в том чтоиндюк он но до определенного ввремени не проявлялся

Е*
Елена *****

По причине психологией кого давления либо общества, либо самого себя

Vera Artemova

воздухом заполняет те места, которые другие заполняют по назначению

|Queen| #

что-то или кто-то меняют его..возможно должность,деньги,другие люди.

Кто-То Из Толпы

Гордыня всему виной.Жажда высокой степени собственной значимости.

Владимир Черных

Значит он таким и был, просто настал момент, когда все вышло наружу

Светлана Новаковская

скорее всего при повышение по должности и появление больших денег

Лариса Стасова

чувство собственной значимости(короче, отсутствие развитого ума)