Olya Soyl

Мама меня не любит ,говорит шалава я,че делать?

Ответы
Марина Маловичко

просто она так любит,никогда мама не может не любить ребенка,просто период такой,подумай что ты родилась на свет и полюби сама себя,может лучше станет,мы носим,ночами не спим,в детей столько вкладываем что любить будем всегда,а у тебя временно сложилась такая ситуация,пройди через это станешь сильнее

Olya Soyl

Спасибо

Марина Маловичко

не за что,держись

По
Поговорим?

блин... может просто она устает или ей кажется, что у Вас неправильные взгляды на жизнь? Ведь зачем-то она растила Вас и воспитывала? Может у нее самой проблемы? Маму надо любить... И она Вас любит...

Olya Soyl

Спасибо

Елена При Мудрая

Мама просто не знает как себя с тобой вести и что делать

Евгения Солнце

вы думаете что такое может быть??

Lo
Loic

Срочно уезжайте к Блумквисту.

Olya Soyl

Кто это

Lo
Loic

Лисбет Саландер должна знать, кто это

Olya Soyl

Лисбет это моя теневая сторона личности,я все фильмы пересмотрела ))

Lo
Loic

А кто такой Микаэль Блумквист - не знаете)

Olya Soyl

Знаю

Олег Пустохайлов

Вопрос , это шутка?

Olya Soyl

Не

Олег Пустохайлов

Ну мы тоже ругаем детей за экстровагантность но это что нужно сделать чтоб так ненавидеть свое дитя?((

Olya Soyl

))

Олег Пустохайлов

Не вижу не чего смешного ((