Ванька

последняя прочитанная книга ?

Ответы · страница 27
Рита Ларина

"Милый друг"

Рита Ларина

Шикарно,как и все у Мопассана.Актуально до сих пор.

Михаил Мельников

Мне стыдно(

Михаил Мельников

Интересно,я был на украине в не которых,с какого?

Михаил Мельников

О.там не был)а вы в России были

Саша Саша

нет, хотя там живут родственники по дедушке. но как то не сложилось.

Михаил Мельников

В каком городе родственники?Почему не сложилось?Если вы общаетесь то ехать не проблема

Саша Саша

в подмосковье где то, точно не знаю, это был дедушкин брат, умер пару лет назад. Но я и не общалась с ним лично.Знаю что бабушка с сестрой в гости к ним ездила, я тогда училась.

Андрей Гильманов

фауст гете)

Valentina Alexandrovna

надо тоже перечитать.а то забывается)

Андрей Гильманов

как всегда человек хочет обмануть всех)

Valentina Alexandrovna

кажется что сможешь....ан нет,не вышло!

Андрей Гильманов

не, просто на каждую крученую попу найдется свой хрен спиралькой)

Nickson.

12 стульев...

Nickson.

прочитал раз 10 .но с удовольствием читаю еще и что нибудь нахожу нового....

Федор Павлов

у меня так с Графом монте кристо было

Nickson.

к сожалению читаю не часто....

Виталий Гутниченко

Моя борьба

Виталий Гутниченко

вы хоть знаете что это за книга?

Саша Саша

ну не знаю она ли но с похожими названиями встречала много книг. кто автор?

Виталий Гутниченко

Она ище называется меин камф

Юрий Поздняков

1000 и 1 ночь!

Алексей Яровой

2ой том Карамзина ИСТОРИЯ РОССИИ

Юрий Доценко

Незнайка 😉

Юрий Доценко

Так я все серии прочитал 😄

Тт

Еще читаю

Игорь

🙂

Игорь

😮

Иринка

парфюмер

Федор Павлов

не скучно было после фильма читать?

Иринка

как ни странно-нет.фильм очень понравился,а книгу,ты знаешь,с подробным описанием,жутко читать.хотя вроде и всё знаешь наперёд,но всё равно включается своё воображение.не пожалела точно и совсем не скучно.и фильм несколько раз смотрела и книгу перечитывала 2 раза

Иринка

)) в смысле?и в чём проблеиа?

Федор Павлов

ну мне например после просмотра фильма не приносит удовольствия читать книгу, и наоборот

Иринка

ааа)ну бывает. мне интересно узнать отличается ли....книги всё равно лучше.это как и с "мастер и маргаритта" сначала читала книгу,потом фильм смотрела,вроде одно и тоже,но по-другому всё равно.и я же не говорю про те фильмы как фэнтези или что-то в этом роде,тут уж я точно книгу не соберусь читать)))

Александр Савинов

зверобой

Мариэтта Белова

Д.Самойлов "Обычные слова"

Лариса Абызова

ПСАЛТЫРЬ

Oleg Ы

"the atlantis code"

Леонид

Букварь.

Valentina Alexandrovna

да.сейчас хотя бы научилась бросать то,что неинтересно,а раньше обязательно дочитывала

Леонид

Сейчас беру книги из своей библиотеки, раньше шедеврами казались. Дюма например. и желания нет читать.. старею наверное.

Леонид

Да есть вроде, раз здесь сижу. Как-то всё по другому вижу, наивность ,чтоли.

Леонид

Ищу другие занятия. А вообще книг перечитал, не счесть. Бывали времена книга за день, мог и ночью читать. И так разом всё наоборот.

Valentina Alexandrovna

это проходит,серьёзно.по себе знаю

Леонид

Возможно. Мне спать, спасибо за общение!

Лилия Akhyn

не помню

Татьяна Хныкова

А я вот всн книги помню какие прочитала,иначе читать нет смысла!)

Лилия Akhyn

молодец какая,а я давно не читаю.все не хватает времени.

Smokyng Rhyme

моби дик

Smokyng Rhyme

нудновато если честно а в целом не плохая книга

Smokyng Rhyme

мне понравилась книга Стивена Кинга(безнадега)советую

Геннадий

букварь

Наталья Полина

Есть электронка? Я пришлю всю инфу. тут долго писать.

Геннадий

chezhegovg@mail.ru почта моя сскинь пожалуста

Геннадий

я получил спасибо,а в контакте тоже мне отправила?я туда не захожу,и как на этом можно заработать реально в свободное время?

Геннадий

в одноклассники мне скинь то что в контакте лучшея там бываю))

Геннадий

спасибо!

Little Princess

11 минут.

Владислав

Норм скорость! 👍

Little Princess

Это не скорость, это книга так называется)

Саша Саша

с кототорой ее надо прочитать))

Владислав

)

Little Princess

Не думаю что за 11 минут ты ее прочитаешь, если решишь это сделать)

S.
Svetlana .

Ремарку

Nikola Mahkov

солярис

Саша Саша

фильм с таким названием по моему когда то смотрела, фантастика)

Владимир Беккер

Зощенко